Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОфтальмологДетская близорукость 2015-04-18 16:06
Добрый день! Ребенку 12 лет (девочка). Прогрессирующая близорукость. За 4 года зрение снизилось с нормального до -4. Окулист в поликлинике только фиксирует ухудшения, никаких мер не предпринимает. Ходим 2 раза в год заниматься на аппаратах. Не помогает, зрение ухудшается. Были на консультации в "МНИИ...
0
4
Здравствуйте, мне 13 лет. На лице несколько прыщей, весь нос в чёрных точках, я не знаю, что делать, ничего не помогает. От веснушек я пробовала лимонный сок и петрушку - не помогли. Синяки под глазами очень заметные, я пробовала "Блефарогель" - он мне ничем не помог. Что делать?
0
1
ДерматологОтрубевидный лишай 2015-04-18 15:50
Здравствуйте, недавно у меня был обнаружен отрубевидный лишай, прочитал расписание болезней там написанно ст.7 пункт б, дерматофития. Диагноз микоза должен быть подтвержден лабораторным исследованием. Но в военкомате говорят что это болезнь не является поводом для отсрочки, Хотел узнать отрубевидный...
0
1
ВенерологСвечи леди защищают от болезней 2015-04-18 15:26
Здравствуйте, может ли противозачаточные свечи Леди защитить от венерологических болезней передающихся половым путем
0
1
ГинекологАнализы И их результаты 2015-04-18 15:24
Здравствуйте, добрый день! Сдала анализы в клинике. Результат прикреплен в файле. Скажите, пож., что пить, чтобы вылечить. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ДерматологПрофилактика прыщей 2015-04-18 15:24
Здравствуйте! Прыщи появлялись довольно часто, сходил к дерматологу, прописали Эффезел. Курс 6 месяцев. Курс прошел. Прыщи исчезли. Кожа стала гораздо лучше. Но через месяц снова начали появляться, гораздо реже чем раньше и не много 1-2 локально. Что посоветуете для профилактики? Мне 25. Активно занимаюсь...
0
7
ГинекологAнализ мазка ребенка 2015-04-18 15:24
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка девочки 11 лет. Лейкоциты - ед вп з; Эпителий- 6-8 вп з; Палочки мелкие - незн. Кол-во; Палочки крупные - мало; Кокки - незн. Кол-во. Присутствуют выделения на нижнем белье. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, родила 7 месяцев назад, кесарево сечение. Как грудью перестала кормить 4 месяца назад сразу пришли регулярные месячные с постоянным циклом, как до беременности. Ходила на прием врач- без анализов сказала начинать пить любые контрацепртивы на свое усмотрение. Можно ли начать линдинет20?
0
3
ЭндокринологУвеличить вес 2015-04-18 15:14
Здравствуйте, у меня ускоренный метаболизм. Хочу набрать вес. Даже курить бросил но поправился всего на 4кг и потом 2кг сразу сбросил. Какими препаратами можно замедлить метаболизм(апилак не помогает). может быть тирозол?
0
1
Ортопед-травматологНужно ли делать операцию или можно не делать? 2015-04-18 14:59
Здравствуйте, Картина посттравматических изменений левого коленного сустава в виде субтотального разрыва передней крестообразной связки, частичного разрыва внутренней коллатеральной связки, повреждения заднего рога медиального мениска (2 степень по Stoller). трабекулярного отека латеральных мыщелковбедренной...
Вверх ↑