Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологБолячки на ногах 2016-04-16 13:35
Здравствуйте! Около недели назад выскочили три болячки маленькие на ноге. Немного почесались, начали заживать. Через несколько дней вылезли на другой ноге еще две ранки без гноя. Чем можно обработать? Правда ли что, это может быть признаком диабета?
0
1
Детский хирургВ ковом возрасте открывается головка 2016-04-16 13:33
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. Я мама мальчика. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте у мальчиков открывается головка? В данный момент нам 5 мес, и начинаю уже об этом задумываться чтоб не упустить нужный момент. Заранее большое спасибо.
0
3
ГинекологМенструация после отмены КОК 2016-04-16 13:25
Здравствуйте, я окончила курс приема Комбинированных оральных контрацептивов Джес (пила 6 месяцев), в течении месяца после отмены таблеток у меня отсутствует менструация, тесты на беременность отрицательные.
0
5
Здравствуйте, Чуть больше месяца назад была на осмотре у гинеколога, УЗИ хорошее, каких-либо отклонений нет. Осмотр и анализ мазка выявил воспаление по типу церцивита. Врач прописал 10 дней тампоны с деринатом и 10 дней свечи депантол, и снова на прием ч/з 3 месяца. После приема препаратов через пару...
0
1
ЛорНарыв внутри носа 2016-04-16 13:16
Здравствуйте! Будьте добры, помогите советом. У меня в носу, на коже с внутренней стороны носа периодически возникают нарывы. Как правило нарыв возникает сразу после нахождения в пыльном помещении, особенно после работы с болгаркой и тп. Проявляется это в виде небольшой что ли язвочки, вернее даже болезненной...
0
1
ГинекологЭрозия шейки 2016-04-16 12:57
Здравствуйте, 10 марта мне удалили эрозию, "сургитроном". Все было в штатном режиме. Ставила тампоны с диоксидином. Дождалась месячных, и после окончания начались выделения желтоватого цвета. Половых актов никаких не было. На 6 день после окончания месячных пошла к врачу, выписал свечи нео-пенотран....
0
1
ЭндокринологРозшифровка анализа 2016-04-16 12:55
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Анализ на гормоны сдала. К ендокринологу записалась на след. Неделе. Помогите розшифровать анализ: ТТГ- 0,6мкМЕ/мл Т3 общий-1,6нмоль/ Т4 свободный-17,3 Что ето значит? Спсибо
0
1
ГематологТромбофилия? 2016-04-16 12:50
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 30 лет, в 2011 году родила ребенка, в январе 2016г. была замершая беременность на сроке 9 недель. Сдала анализы на полифорфизмы крови: MTHFR_677_C-T: TT; MTHFR_1298_A-G: AA; MTR_2756_A-G: AA; MTRR_66_A-G: AA; F2_20210_G-A: GG; F5_1691_G-A:...
0
1
Здравствуйте! У меня странная проблема - на половом члене, под кожей образовалось что-то непонятное. Это не венозные сосуды. На ощупь твердый, виден белый цвет, похож на форму ленту, не чувствуется. Меняется в других местах, то исчезает (только один раз). Фото выложил. Скажите, что это?
0
5
ДерматологКровяные волдыри 2016-04-16 12:41
Здравствуйте, не так давно, стали появляться волдырики наполненные кровью. Со временем сами подсыхают-лопаются, не оставляя следов присутствия. Интересует причина появления? На фото момент подсыхает. Заранее спасибо
Вверх ↑