Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
16
ЛорНарост после травмы носа 2016-04-12 10:57
Здравствуйте, После травмы носа образовался наросток и рассечение на переносице рентген не делал после травмы прошло 20 дней. Когда прикасаюсь то наросток болит нос дышит обе ноздри. Скажите пройдёт ли наросток сам или его надо мазать чем-то или он останется навсегда? Подскажите что делать? Заранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЧто делать? Очень плохо 2016-04-12 10:57
Здравствуйте, у меня тошнота, рвота, понос, слабость, головная боль, горичь изо рта что это такое и что делать?! возможно что-то вчера сьела ели с моей подругой одинаково, но у нее такого нету, через каждые несколько минут хожу в туалет, температура 36 и 5
0
1
Здравствуйте! Последние месячные были 07.03. -11.03., средний цикл у меня 31 день. Следующие месячные должны были начаться 04.04., их не было, но так как они у меня не особо регулярные, значения я этому не придала. 09.04 у меня начались месячные, но к ночи они прошли и до сих пор их нет. И получается,...
0
1
ЭндокринологЗамена диаформина на глибомет 2016-04-12 10:52
Здравствуйте, Мне 41 год, вес 85гк. У меня диабет 2 типа инсулинозависимый (инсулин Базал вечером 18мл.) запас своего инсулина 3,75 пью диаформин или метамин (таблетки выдают в поликлинике) 2 раза в день. Можно ли заменить таблетки диаформин на глибомет? Спасибо!
0
1
ТерапевтРасшифовка общего анализа крови 2016-04-12 10:44
Здравствуйте, сделала общий анализ крови, по нормам вроде бы как все хорошо, кроме П-яд. В абс. Ед. результат 0,315 при норме 0,04-0,3. А палочкоядерные в % 5 при норме 1-5. Что это за показатель и опасно ли это? Спасибо за ответ
0
1
ГинекологКакими препаратами обезбаливают? 2016-04-12 10:41
Здравствуйте, у меня по медицинским показаниям назначен аборт хочу делать под местной анастезией чем обнзбаливают? Врач настаивает на общем наркозе. Говорит ледокаином попшикать? Чем то де обезбаливают? Чем? Прошу ответить спасибо. Названия препаратов напишите.
0
1
Здравствуйте, подскажите у ребёнка началась сыпь на ногах даже на пятках большие красные пятна и они очень чешуться. Очень похожи на укус комара, неделю назад переболела ветряной, ребёнок склонен к аллергии, но я эти продукты не давала и не даю. За раннее спасибо.
0
1
НевропатологРезультат КТ 2016-04-12 10:36
Здравствуйте, проблема с моим отцом. Ему 69 лет. Четыре года назад у него был инсульт. На той неделе он стал станным - возбуждет и все время говорит. Сделали КТ: " з обох сторін в базальних ядрах поодинокі дрібні гіподенсні вогнища д. 5мм, первинтекулярно симетричне помірне зниження щільності, в тімяній...
0
1
ГенетикРасшифровка анализа РАР и ХГЧ 2016-04-12 10:28
Здравствуйте, У меня вторая беременность. На сроке 11-12 недель сдала анализа "на уродства", показатели РАРР-А 1,641 МОМ 1,641 ; b-ХГЧ (свободная) 16,67 МОМ 0,353 УЗИ: КТР - 52, ТВП - 1,5. Вопрос: какой из показателей сильно занижен и чем это может грозить? Врач спокойно сказала, что показатель немного...
0
3
ДерматологТравма папилломы 2016-04-12 10:27
Здравствуйте, у меня в подмышечной области папиллома травмировалась и покраснела. Ранее её не было. Появилась после родов. Отпадёт ли она самостоятельно или лучше её удалить? Заранее спасибо за понимание и помощь.
Вверх ↑