Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПроктологОперация по удалению геморроя 2015-04-16 13:01
Здравствуйте, Месяц назад была сделана операция по удалению геморроя. В настоящее время режущие боли при дефекации. В течение дня выделения то коричневатые, то зеленоватые без существенного запаха. Зуд. Болезненные ощущения, дискомфорт. Нормально ли это?
1
3
ЛорСопел в новонародженого 2015-04-16 12:54
Здравствуйте, нашому хлопчику 15 днів від народження, вже 5 днів мучить нас сопли в носі, виділяються Дуже багато, виділяються був черговий лікар, приписав нам: аспіратор назальный від "Отривін", камфорну олію, та капля спрей-"Ізофра". Аспіратором ми дуже задоволені, а от спрей "Ізофра"-хотілось би почути...
1
1
Пластический хирургБольшие мешки под глазами 2015-04-16 12:37
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 30 лет. Всю жизнь мучаюсь с огромными мешками под глазами, которые мешают мне жить. Выгляжу по словам людей моложе, но эти мешки мне все портят. По утрам иногда отеки бывают, но даже когда они сходят к вечеру то видно там как-будто лишняя кожа, висит прямо, на каждой...
1
1
ГинекологПрием лекарств во время МЦ 2015-04-16 11:04
Здравствуйте! Подскажите, пжл, можно ли во время МЦ делать уколы Тималин, ставить свечи Виферон ректально, принимать таблетки Изопринозин? Спасибо!
1
1
ТерапевтБолит пятка 2015-04-16 10:50
Здравствуйте, болит пятка при ходьбе. Недели 2 как случайно наступила на иголку она чуть-чуть влезла в кожу даже не больно было, а сейчас ужасная боль при ходьбе. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать? Спасибо
1
1
ОфтальмологОтек и боль в правом глазу 2015-04-16 10:41
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Уже 9 лет у меня болит правый глаз. Боли в верхнем правом веке. Глаз сильно отекает, ощущение инородного тела в глазу (кажется что-то там нарывает, а потом выходит гнойные выделения в виде паутин с узелками), иногда по утрам бывает ощущение в верхнем веке сухости (после...
1
1
Здравствуйте, сдавала анализ на ХГЧ, результат 33, что это означает. Через два дня после анализа стал болеть живот и появились темные выделения (идут 2 дня). Что это может означать?
1
11
ГинекологМало крови при месячных 2015-04-16 10:11
Здравствуйте, в первую ночь месячных мало крови, а раньше всегда было много. С чем это может быть связано?
1
1
ГинекологБазальная температура 2015-04-16 10:11
Здравствуйте, плдскажите пожалуйста, по моему графику базальной температуры что можно сказать? Была ли овуляция? График только за один месяц пока что. Заранее спасибо за ответ.
1
1
Здравствуйте! В начале 2015 года у меня началась реакция на косметику и средства гигиены(гель для душа, мыло). Кожа лица шелушится. В районе лба появляются прыщики болезненные(не угревая сыпь). Когда умоюсь или нанесу крем глаза слезятся, нос закладывает и кожа зудит. Особо пугает нос, т. к. на нем постоянно...
Вверх ↑