Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологЧто делать? Срочно! 2015-04-16 22:36
Здравствуйте, У меня симптомы: слизисто-гнойные выделения из влагалища, сильный зуд на половых органах, легкое покалывание, сильное раздражение. С чем это может быть связано?
0
0
Здравствуйте, хотела очень узнать у хорошего специалиста, почему у 4-него ребенка разбегаются глазки в разные стороны, особенно когда психует, плачет, капризничает, смотрит телевизор, заходит в незнакомое помещение. Когда в нормальной обстановке спокойной, глазки на месте так сказать. Окулист ничего...
0
1
Ортопед-травматологУшиб косточки 2015-04-16 22:17
Здравствуйте, полгода назад сильно ударила правую ногу в области косточки. У меня плоскостопие на обеих ногах и выпирающие косточки, и ничто из этого раньше не беспокоило. После удара правой ноги, начала болеть при ходьбе, сначала немного, потом сильно - просто "волокла" ногу, теперь снова побаливает,...
0
1
ГинекологПомогите расшифровать анализ! 2015-04-16 21:34
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ!
0
2
ГинекологМазня во время приема марвелона 2015-04-16 21:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной такое может быть? Опишу мою ситуацию: вторая моя беременность (первая закончилась родоразрешением) оказалась замершей(ЗБ) в феврале на акушерском сроке 10 нед. На следующий день после того, как я узнала о ЗБ открылось кровотечение, кровотечение остановили...
0
1
ГастроэнтерологНе усвоение пищи 2015-04-16 21:01
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос, сколько бы я не ела и чего, вес не поднимается, например вечером была 45,9, а на утро уже 45,1. Проверялась у врачей, говорят здорова, ничего толком не могут выписать, а самой хочется набрать вес. Может какие-то ферменты нужно попить для усвоения? НО какие?
0
1
АллергологНа кошку ли эта аллергия? 2015-04-16 20:56
Здравствуйте, у моей мамы начался еще осенью постоянный кашель, в горле щекотит и как ком стоит, иногда аж трудно дышать. Пила антигистаминные, делали горячие уколы не помогает. Эндокринолога проходила все нормально. У нас кошка уже 8 лет, никогда кашля не было. Может ли это быть из-за кошки?
0
3
ТерапевтПрием препаратов 2015-04-16 20:27
Здравствуйте, одобряете ли вы сочетание препаратов Рибоксин и Боярышник в таблетках для рассасывания!? До приема кардиолога 1.5 месяца (вот такая у нас очередь). Хотела бы узнать ваше мнение. Буду пить в связи с нарушением ритма сердца экстросистолией единичной и пмк (ну и в качестве успокоительного)....
0
1
ДерматологВысыпание на носу 2015-04-16 20:23
Здравствуйте, подскажите, у сына (6 лет) уже несколько лет на носу такие "пятнышки" (на вложенных фото). Иногда они практически не заметны, иногда, наоборот. Ходили в свою поликлинику к дерматологу - развел руками. Может Вы можете подсказать что это и как лечить (избаваться). Заранее благодарю за ответ.
0
1
ЭндокринологЩитовидная железа 2015-04-16 20:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня хроническии териодит. Сдала 13,04,15 кровь на гармоны и у меня ттг-1,56 т4-14,32, подскажите мне дозу эутирокса. До этого назначили дозу 25
Вверх ↑