Работа машинистом экскаватора ст 18 б

Спрашивает: Алексндр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 2006 году мне выдали военник"ограниченно годен"проходил обследование в г Ханты-Мансийск в пнд, там врачи сказали можно работать хоть кем кроме мвд, охраны. В данный момент работаю машинистом экскаватора на предприятии 6 лет, в местной поликлинике психиатра проходил нормально, но сейчас ожидается выездная медкомиссия из другого города, опасаюсь что их психиатр может меня забраковать. Есть ли такая вероятность? На руках имеется справка от 9 января 2014г, что на диспансерном учете у психиатра-нарколога не состою. Как поступить если врач меня не пропустит? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-09 12:22
Здравствуйте, Александр! Статья 18б подразумевает наличие диагноза расстройства личности. Вопрос допуска к работе решает комиссия врачей в каждом случае индивидуально.