Зудящие высыпания, красные полосы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, беспокоят зудящие высыпания. Когда расчесываю остаются красные полосы. Иногда ощущения как будто на стекловате лежала. Ко всему этому присоединилось чувство ползания и шевеления под кожей. Супрастин помогает но не надолго. Совсем недавно заметила кал стал зеленоватого цвета как будто с желчью. Последние 2 года принимала много антибиотиков. На аллергию Ig 14. пожалуйста скажите какие анализы сдать. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-03-09 21:07
Здравствуйте.
Обследование: ОА крови-развёрнутый с формулой, печёночный комплекс, кровь на сахар, ОАмочи, копрограмма.
Консультация: ТЕРАПЕВТА, аллерголога.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-17 20:53
Необходимо рекомендации иммунолога, ФГДС и УЗИ органов брюшной полости