Помогите пожалуйста с болезнью

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня изредка или к вечеру как бы из бронх откашливается слюна и с ней сгустки схожие на силикон или клей- цвета как простой салафановый пакет (как комочки). Пожалуйста подскажите что это? Заметил, что происходит это по вечерам. До этого переболел гриппом. Очень жду вашей помощи. Язык как бы белый тоже.
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу следует обратиться к терапевту или же пульмонологу.