Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтРасшифровка анализа мочи 2016-06-29 15:14
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы мочи, а именно, о чем говорят значения слизи, белка, среды и плотности. Нужно ли что-либо предпринимать. Фото прилагается. Заранее спасибо.
0
1
ГинекологНарушена ли девственность? 2016-06-29 15:13
Здравствуйте. У меня такая проблема, которая мучает меня очень сильно. Меня пытались изнасиловать, теперь мучают сомнения по поводу моей девственности. Схожить к врачу боюсь и поделиться своей проблемой тоже ни с кем не могу. Пожалуйста подскажите мне.
0
1
Здравствуйте, сегодня стоматолог поставил укол в верхнее десно слева. Сразу же за пару минут образовалась опухоль. Приложили лед на 15 минут. Щека сильно опухшая. Врач сказала что будет синяк. И ничего больше. Сколько примерно времени мне так ходить придется? И когда появиться синяк?
0
5
Детский хирургМаленькая шишка на лбу после падения 2016-06-29 15:12
Ребенок во время прогулки ударился лбом о коляску, на месте удара были ссадина и шишка. Сейчас осталось маленькое розовое пятнышко прямо по венке и прощупывается шишечка под кожей, а когда морщит лоб, видна ямочка на месте удара. Скажите, что это такое?
0
3
ДерматологПоявляются на лице раздражения 2016-06-29 15:08
Здравствуйте, проблема такая. Довольно часто на лице появляются красные точки (чаще на носу), которые никак не могу удалить. Не очень похожи на прыщи, чаще без белого содержания внутри. Такие проблемы встречаются, можно сказать, только на носу. Так же имеется множество черных точек на носу. Помогите...
0
1
НевропатологРазговоры во сне 2016-06-29 15:05
Здравствуйте, меня часто беспокоят разговоры во сне, люди которые окружают меня не высыпаются или боятся, я могу говорить внятно и не разборчиво, могу сесть и минуты 2 просто сидеть с закрытыми глазами, обычно это бывает около 2 ночи, объясните мне почему это бывает и что с этим делать? Я иногда принимаю...
0
4
ГинекологХгч на 7 неделе 2016-06-29 14:58
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ ХГЧ. 5 акушерских недель и 1 день результат 10264, 6 недель и 1 день 42319, 7 недель и 1 день 97733. Нормальный ли прирост на 7 неделе? Узи через 4 дня. Стоит ли искать где можно сделать ухи раньше или прирост в норме? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГинекологПропуск противозачаточных 2016-06-29 14:56
Здравствуйте, выпила две первых таблетки Джес+ и потом прекратила пить(уехала в отпуск). Сейчас третий день критических дней можно ли начать прием препарата с 3 таблетки или лучше купить новую упаковку? Перерыв составил не больше пяти дней
0
1