Чего делать

Спрашивает: рита носкова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету у меня
Здравствуйте, меня рита мне 16 лет учусь школе 281 9 класс у меня раньше травма была упала дома на стекло мне зашивал хирург ногу а потом пришла мне снали нитку теперь 2014 года это было у меня остался шрам что делать спасибо вам вы мне поможете этой проблемой
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-08 21:07
Можно мазать мазью контрактубекс или пойти на операцию и удалить шов, заменить на более косметичный.