Гсг ренген маточных труб

Спрашивает: РИТА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста гсг ренген труб. Полтора года нет беременности. Гармоны в норме овуляция есть инфекций нет. Скажите что с трубами очень прошу вас! И возможно ли медикаментозное лечение если есть проблемы заранее очень вас блогадарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 19:51
Здравствуйте, уточните на какой минуту сделаны снимки и на какой день МЦ?