Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологКак забыть самую сильную любовь? 2017-04-18 19:31
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 20 лет, от меня ушел любимый человек, говорит что не видит будущего со мной, отношения продлились три года, за эти три года прошли через многое, сейчас после его ухода моя жизнь рухнула, слезы и истерики не прекращаются, что делать и как дальше жить я не знаю, забыть...
0
1
Сексолог-АндрологСрочно, помогите 2017-04-18 19:24
Здравствуйте, разрешите пожалуйста спорную ситуацию: может ли у девушке в возрасте 16 лет девственное плево находится на глубине 5-6 см? И ничего страшного нет ли, если лезет почти весь палец, и могут ли расширяться ткани при менструации? Ответьте срочно!
0
1
УрологХламидии 1: 5 2017-04-18 19:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит результат бак посева мочи! Хламидии трахоматик lg слабоположительный титр 1: 5., При беременности, срок 14 недель. Не опасно ли это? Нужно ли лечение при таких показателях?
0
1
ГинекологХудею от марвелона 2017-04-18 19:14
Здравствуйте, у меня с самого начало месячных а это с 11 лет не регулярный цикл. В 18 лет выпила постинор с тех пор сильно поправилась и цикл стал еще хуже. Гениколог прописала пить марвелон 3 месяца без перерыва + 3месяца с перерывами. Очень сильно худею от марвелон это конечно меня радует но нормально...
0
1
Здрастуйте у меня прошли 3дня назат месечные а сейчас меня тошнит головой кружение слабость санливость тянит нис живота и боли бывают. Можно после месечных за береминить? Такого у меня не было ни разу.
0
5
ДерматологРубцы на голене 2017-04-18 19:11
Здравствуйте, в феврале этого года заметил на обоих ногах появились рубцы в виде шрамов с углублением на голене внутренний стороны на левой ноге кожа стала суховатая в области шрама на правой только шрам, не болит не беспокоит, только увеличивается размер шрама. Что это может быть и за за чего это происходит?...
0
1
УрологНедержанее мочи 2017-04-18 19:07
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста месяц как родила ребёнка и началось что у меня недоедание мочи, если я смеюсь сильно все не могу сдержать мочу! При хождении в туалет не могу сдержать мочу, если уже начала! Что делать и как это страшно, возможно ли восстановление или нужна операция? И...
0
1
ГинекологИспользование новаринг 2017-04-18 19:05
Здравствуйте, по календарю надо было изъять противозачаточное кольцо новаринг 16-го числа, изъяла 18-го, делать перерыв 7 дней? Чтобы началась менструация? Или сделать перерыв 1 день? В инструкции указан перерыв в 1 день, но по истечении не изъятия кольца свыше 4-х дней! Спасибо
0
1
Здравствуйте, у меня год стоит Т-образная спираль 17.04.2017при половом акте была кровь или выделения. До этого времени ничего не было. Может сделать узи или снять ее. Скажите что и как при этом делать?
0
1
ГинекологЭто беременность? 2017-04-18 19:03
Здравствуйте, не могу понять что это.4 апреля отменила противозачат. Табл. Месячные были с 6 по 10. дальше были ппа. Сейчас тянет низ живота и светло-коричневые выделения несколько капель. Может ли это быть беременность?
Вверх ↑