Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
Добрый день. У моего сына 2 лет после манту через день появился мокрый кашель, кашель не частый, температура 37.2-37.4 держится два дня. Перед манту педиатр смотрел ребенка, было все в порядке. Когда поднялась температура ребенок был беспокойный, капризный. Сегодня бодрый и веселый, аппетит не важный....
1
1
ГинекологВЫДЕЛЕНИЯ. 2014-02-07 12:58
18.01.2014 было выскабливание, замершая беременность. Пролежала в больнице, прошла курс лечения, выписали без осложнений. Причина триплоидия. 31.01.2014 начались кровяные выделения, липкие, тянущиеся.пошла к гинекологу, сделали узи.все очень хорошо зажило, ничего нет.взяли мазок.повышены лейкоциты 22-30....
2
1
"Понижение пневматизации, пристеночное затемнение гайморовых, лобных пазух за счет отека слизистой " Это очень плохо или более менее? А заключение: Катаральный синусит. Хотя у меня с рождения хронический синусит.
8
35
ЛорОглушение уха 2014-02-07 13:05
Сегодня утром при несильном ударе по уху, его оглушило. Сначала был звук-писк, а потом произошло оглушение. Уже вечер, до сих пор не проходит, не болит, крови нет, но по-моему вышло совсем немного жидкости. Что делать? И насколько это серьёзно? Пожалуйста, помогите.
0
3
КардиологЖжет в области сердца 2014-02-07 13:09
Мне 23 года. Стоит диагноз врожденный порок сердца. В 2010 году поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника. Последнее время ощущаю жжение в области сердца, иногда немеет левое предплечье. ЭКГ в норме.
2
3
КосметологМелкие морщинки на верхнем веке 2014-02-07 13:42
Здравствуйте. Мне 21 год. После болезни "Розовый лишай Жибера" (возможно, это и не относится к проблеме) на верхнем веке заметила мелкие морщинки. Ближе к бровям, а не к ресничкам. До этого часто припудривала эту часть, чтобы не отпечатывались тени. Как можно избавиться от этих морщинок? Хотя, не очень...
0
2
ГинекологПрием Дюфастон с 16 дня цикла 2014-02-07 13:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мне назначили принимать "дюфастон" с 14-25 день менст. Ц. А я пропустила и сегодня 16-й день. Можно ли начать прием с 16-го или ждать след. Месячных? У меня дисфункц. Яичника и нерегул. Месячные. Спасибо!
5
1
Здравствуйте. Два месяца назад партнер эакулировал в рот, я проглотила. Сейчас он сдал кровь и результат - вич+. Скажите, какова возможность заражения?
0
1
Здравствуйте! Вредно ли пользоваться зубным порошком? Например каждый день? Вреден ли он для коронок? Еще слышала что электрическая щетка вредна для эмали и коронок-правда ли это? С Уважением Алина.
3
3
Добрый день! Скажите пожалуйста! Я нарастила ресницы и сейчас у меня воспалились глаза (чешутся, слезятся, есть небольшое жжение, можно ли мне закапывать Офтогель что-бы снять раздражение, или может что-нибудь другое посоветуете! С нетерпением жду вашего ответа!
Вверх ↑
Задать вопрос