Прием Дюфастон с 16 дня цикла

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мне назначили принимать "дюфастон" с 14-25 день менст. Ц. А я пропустила и сегодня 16-й день. Можно ли начать прием с 16-го или ждать след. Месячных? У меня дисфункц. Яичника и нерегул. Месячные. Спасибо!
Теги: прием дюфастона с 16 по 25 день цикла, прием дюфастона с 16 по 25 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 19:36
Здравствуйте! В основном Дюфастон и назначается с 16-го дня цикла, потому можете принимать спокойно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вероника 2014-02-07 23:23
Спасибо большое!