Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НевропатологНепонятные ощущения во рту 2017-12-01 18:55
Здравствуйте, у меня периодически, раз в несколько дней во рту и на языке ощущение как будто мурашки бегают, а так же бывает как будто нервный тик, дергает во рту и губы постоянно гудят, или что то похожее на вибрацию, очень неприятно, что это может быть?
0
1
ИнфекционистБрали кровь из вены без перчаток 2017-12-01 18:37
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь из вены. Врач мало того, что была без перчаток, так ещё и руки не помыла перед забором крови. Она бралась за ручку, тетрадь, потом открыла пачку с иглой. Сейчас у меня на месте прокола небольшое вздутие синего цвета. Скажите пожалуйста чем лучше помазать это место...
0
3
ОфтальмологНепереносимость очков 2017-12-01 18:35
Здравствуйте, С первого класса началось (если не раньше) все, всегда сидела на первой парте в школе, очки иногда носила но в основном нет. В детстве измениний как таковых не замечала (ухудшения) но в старшых классах началось заметное ухудшение. На сегодняшний день: глаза быстро устают от чего либо, даже...
0
1
ГинекологВопрос по Линдинет 20 2017-12-01 18:31
Здравствуйте, вопрос такой-начала принимать Линдинет 20, но получилось не с 1 дня месячных, а со третьего. Врач прописал, чтоб нормализовать цикл. На 14 день перед принятием таблетки был незащищенный ПА, это не критично? Или же есть вероятность беременности?
0
10
ГинекологВыделения на раннем сроке 2017-12-01 18:27
Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться. Сегодня была на УЗИ, срок 2-3 недели, по УЗИ все хорошо, чисто. Слева жидкостное включение, уже 5 мм. Но немного потягивает живот, как при месячных и после УЗИ были слегка темные выделения. Скажите, что дальше делать, и не опасно ли это? Спасибо.
0
2
ОфтальмологПокраснение глаз при ношении линз 2017-12-01 18:26
Здравствуйте, ношу линзы месяц, очищаю как положено. Сейчас использую акувью двух недельные. Четыре дня назад покраснел немного левый глаз, на два дня прекратила использование, вроде прошло. Вчера к вечеру покраснели оба глаза, появилось ощущение песка в глазах, показалось что слезятся. Сняла линзы,...
0
1
Здравствуйте, Сделали снимок врач указал что синусит, нос дышит свободно, соплей нет, насморка нет, делаю промывание соленой водой все чисто, никаких симптомов тоже нет, хронических болезней тоже. Пройду ли я комиссию с таким снимком и описанием в Росгвардию?
0
3
ПульмонологВибрация при кашле 2017-12-01 18:12
Здравствуйте, почему может появляться вибрация в грудной клетке при кашле, ничего не болит. Помогает от такого кашля фиточай иссоп и сироп корня солодки. Потом остается кашель в горле. Кроме этого есть эозинофильный неаллергический ринит, тонзиллит, фарингит
0
1
ГинекологБоль вживоте 2017-12-01 18:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это с меня вышло? Беременности нет. В 2013 году удаляли кисту левого яичника. Сейчас делала УЗИ у меня снова киста только правого яичника, но говорят что оперативное вмешательство сейчас не к чему. Сильные боли в животе.
0
1
ГинекологСубмукозная миома матки 2017-12-01 18:02
Здравствуйте, 23.11.2017 г. делала УЗИ малого таза, первый день последней менструации 04.11.2017г. , УЗИ показало миому матки: матка расположено в проекции средней линии живота в положении антефлексио, с четкими ровными контурами, размерами 69*57*73 мм. Миометрий однородный. Полость матки не расширена,...
Вверх ↑
Задать вопрос