Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологD-димеры 2015-05-12 14:43
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если на 26 неделе беременности D-димеры составляют 1200 нг/мл - это сильное превышение показателей?
1
1
Сексолог-АндрологВагинизм 2015-05-12 14:01
Здравствуйте, подскажите что мне делать, гинеколог поставил диагноз вагинизм, рекомендации обратиться к сексологу, но у нас в городе его нет. Помогите мне. Спасибо.
1
3
НевропатологПостоянные боли в левой ноге 2015-05-12 13:34
Здравствуйте, у меня уже пятый месяц беспокоит левая нога. Не сказать чтобы сильные боли, просто постоянный и это настораживает. То под коленом пульсирует, то тянет ногу сзади, то жжение по икре. И такое чувство, что в левой ягодице как иголка стоит. Когда сижу или стою тянет ногу сзади, лежа никакого...
1
3
ДерматологКрасные прыщи на лбу и спине 2015-05-12 13:21
Здравствуйте, у моей мамы(40 лет), две недели назад высыпали красные подкожные прыщи, не зудят, проблем с кожей не было, так же имеются прыщи на спине(в районе лопаток) Такие же. Прижигали перекисью, настойкой календулы, мазали акридермом, цинковой мазью. Улучшений нет. Проблем со стулом нет. Фото прилагается
1
1
Здравствуйте, у меня проблемный размер груди, знакомая посоветовала принимать таблетки Регевидон (якобы увеличивает грудь), я боюсь набрать массу в теле, принимая эти таблетки, а я и так не очень худенькая. С гинекологами в моем городе туго, на проверку в др. Город ехать нет возможности, посоветуйте...
1
6
ЭндокринологСильное выпадение волос 2015-05-12 12:20
Здравствуйте, меня беспокоит обильное выпадение волос, усталость, нервозность, все время как на иголках. Сходила на УЗИ щитовидки, все хорошо., направили сдать анализ на гормоны. Пероксидаза щитов. Железы (АТПО) -13.81 МО/мл Тиреотропный гормон (ТТГ) -0.744 мкМО/мл Тыроксын свободный (Т4свободн.)...
1
7
ДерматологВздутия на ноге чешутся 2015-05-12 12:08
Здравствуйте, около 3 недель назад начали местами появляться вздутия, небольшие волдыри, сначала принятые мной за укусы насекомых, сильно чешутся в момент появления, день-два и начинают спадать, началось с ноги, на самой стопе, потом местами на спине и на руках (не много), сегодня вот с утра на руке...
1
1
ГинекологБеременность или? 2015-05-12 12:08
Здравствуйте, я в замешательстве. У меня задержка 2 дня есть выделения кремообразные белые без запаха. Тест отрицательный. Что делать как быть. Что это беременность?
1
1
ГастроэнтерологСпайки и колоноскопия 2015-05-12 11:52
Здравствуйте, меня в течение последних семи-восьми лет беспокоят запоры и метеоризм. Пять лет назад вместе с операцией кесарево сечение врач делала лапаротомию из-за начавшегося на 37-ой неделе кровотечения. На другой день она спросила: "А что у тебя с кишечником? " А я в свою очередь: "А что у меня...
1
3
ГинекологВПЧ 16 2015-05-12 11:48
Здравствуйте, мне 27, обнаружен ВПЧ в мазке, тип 16 - 1,6*10 в 7 ст. Копий. Какими заболеваниями грозит такой результат анализов? Может ли это влиять на возможность зачатия? И назначается ли какое-либо лечение кроме имуномодуляторов? Благадарю за ответы.
Вверх ↑