Расшифровка РЭГ

Спрашивает: Ники88
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мучает шум в голове около двух лет, уши проверяла все впорядке, при стрессах и температуре звук усиливается, звенит постоянно, давление пониженное, сделала РЭГ, к врачу на следующей неделе только, помогите, как понять этот результат РЭГ? Слабость и утомляемость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-27 11:49
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)