Диафрагмальная грыжа

Спрашивает: Сергей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диафрагмальная грыжа 5 лет
Здравствуйте,
У меня диафрагмальная грыжа, повышается давление, с пульсацией в области пищевода, может быть такая связь? Это последние 4 недели, до этого давление было до 150 помогали таблетки, теперь за 210 после еды повышается. На снимке флюрогафии в сторону сердца от пищевода изменение в ввиде выпуклости4
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 21:16
Сергей Сергеевич! Вы должны сходить на консультацию к специалистам -кардиологу и хирургу. Они совместно должны решить вопрос о необходимости проведения операции?