Фронтит и госпитализация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, я переболела 2 недели назад гриппом(в стационаре 9 дней лежала) но головные боли (не сильные) остались и выделения из носа постоянные прозрачного цвета(как вода). Сделала ренген поставили фронтит! Так как город маленький лора нет есть один платный но запись к нему аж через неделю и он по телефону сказал что нужна госпитализация. Но отделений лор в больницах нет и если положат то только в Волгоград (это 3 часа езды) терапевт назначил азитрал и промывания! Вопрос такой можно ли обойтись амбулаторным лечением! Просто я за год уже 4 раза лежала в больнице уже сил нет никаких! И ехать кудато в эпидемию не очень охото.
Теги: госпитализация при фронтите, госпитализация с фронтитом, фронтит госпитализация
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте в нос сосудосуживающие капли (Називин, Ксилен, Галазолин и т. д.), после чего через минуту промывайте полость носа раствором морской воды (Долфин, Аква Марис или Аквалор) или физраствором, после чего капайте Диоксидин 1% по пипетке в каждую половину носа неделю.