Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ВенерологПятно на стволе члена 2015-05-24 17:04
Здравствуйте, у меня уже много лет пятно на стволе члена. ЕТО скорее всего от мастурбации. Не мастурбировал месяц но пятно не проходило. Что делать что бы оно прошло. Пятно появилося на месте где я держался большим пальцем при мастурбации. Помогите оч нужна помощ.
0
1
ГинекологГормональное нарушение и ОК 2015-05-24 17:01
Здравствуйте! У девочки-подростка (17 лет) есть проблема с кожей-угревая сыпь. В небольшой степени, но всё же присутствует(на лице, спине). М. цикл в норме, с 13-ти лет. Гинеколог назначил анализ на гормоны, обнаружил гормональное нарушение, и по результатам назначил ОК Джес на год, с предупреждением,...
0
1
ГинекологДействие Постинора 2015-05-24 16:50
Здравствуйте! Можете подсказать. Был незащищённый пол. Акт в четверг , в пятницу утром выпила сразу же 2-ве таблетки с интервалом в 12 часов. В Субботу произошло соскальзывание мужск. Презерватива. Стоит ли выпить 3-ю таблетку Постинора или его действие ещё продолжается и можно не беспокоиться?
0
3
КардиологАритмия 2015-05-24 16:42
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Сбивается сердце с ритма При наклонах вперед или лежа на животе, а также если сижу согнувшись. (как будто замирает на секунду и стук уже сильнее чем обычно) пульс не увеличивается. Лишь только в тех случаях когда испугаюсь такого сердцебиения. УЗИ сердца в норме
0
1
Сексолог-АндрологКровь 2015-05-24 16:33
Здравствуйте, Недавно был первый секс с парнем. Крови было очень много. И уже 3 день она течет без перерыва. Что это может быть? Не месячные это точно. Спасибо за ответ.)
0
1
НевропатологКом в горле 2015-05-24 16:16
Здравствуйте, у меня в горле что-то мешает. Как-то можно от этого быстро избавиться. Была у лора все нормально. Он сказал что это спазм горла, нервы.
0
2
ГинекологНебольшие боли при мочеиспускании 2015-05-24 16:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня уже очень долгое время боли при мочеиспускании, но не резкие, а слабые очень. постоянные выделения белые и иногда запах идет.и еще, я вот только недавно заметила, что внутри половые губы покрыты белым налетом, о чем это может говорить? Заранее, огромное вам спасибо
0
1