Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрСрыгивает часто 2018-02-03 14:34
Здравствуйте, у меня такой вопрос нам 2 месяца дочка родилась 4530 в 1 месяц перешли на смесь нутрилак дочь часто срыгивает молоком даже во время отдыха с чем это может быть связано, кушает по 90 гр каждые 2 часа дольше не выдерживает.
0
4
ГастроэнтерологКом в горле, ощущение, что там еда 2018-02-03 14:28
Здравствуйте, как отличить ком в горле и ощущение, что что-то там есть от нервов или еда реально там. У меня панические атаки. Нервничаю постоянно. Недавно подавилась и после этого страх перед едой. Сейчас съела немного и ощущение кома. И мне опять страшно. Вдруг там еда. Я уже попила. Но все равно....
0
1
ДерматологВодянистая сыпь 2018-02-03 14:13
Здравствуйте, у ребенка 9 лет появились водянистые высыпания на плече, несколько прыщей на ноге, руке и животе. Высыпания не интенсивные. Сильный зуд. Больше всего водянистых прыщиков на лопатке. Ветрянкой болели. Что это может быть. Никаких других симптомов кроме зуда нет.
0
3
ЛорБолит язык и горло 2018-02-03 14:11
Здравствуйте, два дня болит горло (с правой стороны белые точки) и при высовывании до конца языка с двух боковых сторон типа что то "язвочек"в одной из них белая "прожилка", очень беспокоит что это? Фото прилагается. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологКровь на активных таблетках джес 2018-02-03 14:07
Здравствуйте, я пью Джес 6 месяцев. Последние два месяца на 20ой таблетке начинается мазня, на 25ой месячные. Так как это уже систематически, а не одноразово, я начинаю беспокоится. Что может быть причиной этого? Какие меры предпринять?
0
1
ОнкоурологКурсы химиотерапии 2018-02-03 14:07
Здравствуйте, Моей тёте поставили в 2017 г., диагноз: рак левой молочной железы- 3 стадия. Сразу провели курс химиотерапии препаратами: трастузумаб-10 шт, паклитаксел-10 шт, красных-3 шт. Сразу после химии 25.10.2017 г. сделали операцию по удалению левой груди. После операции с 11.12.2017 г.,она прошла...
0
2
ДерматологСальный невус 2018-02-03 14:05
Здравствуйте, у ребенка с рождения сальный невус, сейчас ребенку 2 года, невус находится на волосистой части головы, за 2 года он не вырос, у меня есть несколько вопросов. 1. Опасен ли этот невус в этом возрасте? 2. В каком лучше возрасте его удалить? 3. Каким методом удалять лучше? Подойдет ли радиоволновый?
0
0
ОнкологОнкомаркер sccа показал 51.5 2018-02-03 13:54
Здравствуйте, Здравствуйте, в апреле у мамы был обнаружен рак матки. Была сделана операция, проведен курс лучевой терапии. Диагноз с54,1 ЗНО тела матки. Выписана с выздоровлением, но уже в сентябре онкомаркер sccа показал 51.5, а в ноябре 58.5. Прошла кт брюшной полости и малого таза, узи всех органов,...
0
1