Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологВторичные пигментные пятна 2016-06-21 22:43
Здравствуйте, год назад мне назначили антибиотики с флуканазолом, у меня началась аллергия(сильная крапивница) после неё осталось синее пятно(похожее на синяк), я подумала что это аллергия на антибиотик, через пол года мне назначили ещё раз флуканазол, я выпила и у меня повторился весь кошмар(аллергия...
0
1
Сексолог-АндрологРазмер и ребёнок 2016-06-21 22:38
Здравствуйте, хотелось бы узнать мой размер 15-16см полового члена, влияет ли размер на то что бы зачать ребёнка, сколько с женой не пробовали всё бестолку, есть вредная привычка курение, 2-3 года назад употреблял в малых дозах марихуану и (спайс очень редко курил) проверялся на то что смогу ли я иметь...
0
1
ПедиатрАнализы и вакцинация 2016-06-21 22:37
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенку исполнился год и нам врач врач назначил сдать анализы. Анализ крови у нас был не очень хороший с повышенным показателем соэ. Его надо перездать, но сегодня мы сделали вакцинацию акдс. Подскажите, если общий анализ крови сдавать на следующий день после вакцинации,...
0
1
НаркологПр-дные 1.4 бензодиазелина 2016-06-21 22:34
Здравствуйте, пр-дные 1.4 бензодиазелина - содержатся ли они в диазолине? Не прошёл хти, говорят фенозипамом балуюсь, предложили пройти через неделю выйдит мол само, а диазолин вроде как на причём. вот я весь в недоумении что делать дальше, не отъём ли денег это?
0
1
ОфтальмологПоявился прыщик на нижнем веке 2016-06-21 22:11
Здравствуйте, утром 21 июня на нижнем веке появился прыщик. Не болит, не чешется, но его присутствие ощущается, т. к. он соприкасается с глазным яблоком. Проблем со зрением нет. Появилось подобное первый раз, раньше из заболеваний глаза был только герпес. В поликлинику в данный момент обратится не могу....
0
1
КардиологРезультаты УЗИ Нужна консультация 2016-06-21 22:10
Здравствуйте, ребёнку 2,7 годика. По результатам УЗИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ООО(1,7 мм) с гемодинамическим сбросом слева-направо. 2 АРХ ЛЖ(срединно-апикальная; апикальная). Общая сократительная функция миокарда ЛЖ в норме . Камеры сердца не расширены. Клапанный аппарат не изменён. Подскажите, насколько опасный...
0
1
ТерапевтБоль в низу живота сильная 2016-06-21 22:08
Здравствуйте, Отец утром на работе поднял что-то тяжелое, после этого начались боли в низу живота справа, в течении дня усилиливались- к вечеру очень сильно начал болеть, стул пока нормальный, Что делать?
0
1
ГинекологПятно на матке. Нет месячных 2016-06-21 22:00
Здравствуйте, у меня пятно нам матке нет месячных 10 дней. Гинеколог думает, что беременность, так как положительный тест, но пятно растет очень медленно и гинеколог не может понять беременость это или нет. Что вы думаете на счет этого?
0
1
ГинекологСвечи метилурацил 2016-06-21 22:00
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Свечи метилурацил выписал гинеколог для лечения эрозии шейки матки. Они были у меня в сумке и на жаре растаяли. Можно ли их заморозить в морозильной камере, не потеряют от они свои свойства?
0
1
ГинекологБеременность и дюфастон 2016-06-21 21:58
Здравствуйте, можно ли при беременности 5-6 недель принимать дюфастон только по 1 таблетке в сутки, Ну или хотя бы по 1.5? Или обязательно две надо принимать? Анализы не сдавала. Назначили дюфастон 2 р в день так болела поясница. И была полгода назад зб. Сейчас боли не беспокоят. Но пить их очень дорого(
Вверх ↑
Задать вопрос