Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Здравствуйте, Планирую беременность, был выкидыш год назад, в том месяце была биохимическая беременность. Врач гомеопат назначила 1 раз в неделю колоть внутримышечно овариум композитум, в течении 2,5 месяцев. Проколола 2 недели и после каждого из двух уколов кровянистые выделения, в течении 2х дней....
0
3
ВенерологВыделение после взятия мазка 2017-11-17 06:23
Здравствуйте, сдал мазок на бактерии. На следующий день утром, когда пошел помочиться, обнаружил незначительное выделение из уретры бело-желтоватой жидкости. При взятии мазка, мед. Сестра попросила расширить губки. Скажите я таким образом мог себе занести что-нибудь туда? Почему это появилось именно...
0
1
ДерматологЗуд, покрылась прыщами 2017-11-17 06:13
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я покрылась непонятными прыщами. Есть зуд. Наши врачи не понимают что это. Но прыщи длинные и красные. Даже похожи на пятна. Что это я не понимаю. Вдруг это заразно. В школу не хожу, сижу на больничном.
0
3
ОфтальмологПрыщик на веке 2017-11-17 06:00
Здравствуйте, 2 недели назад выскочила на нижнем веке внутри прыщ, он побаливал при прикосновении, на следующий день я приболела немного простудой. Через 2 дня боли при нажатии уже не было, но вот уже 2 недели не проходят пупырышки их 2 штуки внутри. Начала капать офтальмоферон.
0
24
ДерматологБордово-темные пятна под коленями 2017-11-17 05:59
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились такие пятна (фото), так же в точности такое же над веком. Иногда увеличивается иногда уменьшается, чешется, не болит, когда сильно чешешь немного больно как будто кожа тонкая.
0
2
ГенетикПовышен показатель Papp 2017-11-17 05:21
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает строчка повышенный Рарр в моем скрининге и чем это чревато. И может ли быть такой показатель из-за отрицательного резус-фактора. Врач отправила к генетику, но прием еще не скоро. Только в декабре. Очень переживаю. Спасибо большое.
0
1
ИнфекционистЕла копченое мясо дикого кабана 2017-11-17 05:09
Здравствуйте, трое суток назад, по не осмотрительности, ела копченое мясо дикого кабана. Что нужно сейчас предпринять, чтобы удостовериться, что мой организм не заражен гельминтами, токсоплазмой и т. п. ?
0
3
АллергологПолосы на коже 2017-11-17 04:48
Здравствуйте, у ребенка стали появляться полосы на теле, зуд. Имуноглобулин 200. Врачи разводят руками. Полосы появляются днем даже утром до того как ребенок покушает Ребенок в течении года сильно набрал вес стал часто болеть простудными заболеваниями лечили в стационаре от бронхита Помогло на несколько...
0
1
ПульмонологБронхит першение в горле 2017-11-17 04:42
Здравствуйте. У меня острый бронхит. Принимаю флемоксин 1000 мг, эреспал сироп, амбробене в капсулах, и грудной сбор. Бывают частые приступы першения в горле и сильного кашля, почти до рвоты. Скажите, пожалуйста, какие таблетки можно принять от першения в горле?
0
1
Здравствуйте, тест положителен (плохо заметная вторая полоска). 4 день задержки. Болит грудь и ноют яичники схватками по очереди. Отдает в спину. Еще хроническая молочница обострилась и резь. Боюсь, что может быть внематочная беременность. Сможет ли врач определить внематочную беременность на таком раннем...
Вверх ↑
Задать вопрос