Отказали ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Добрый день! У племянника отказали ноги и веки полностью не открываются. Мальчику 13 лет. Сначала у него была простуда числа с 30января, а неделю назад примерно 4февраля отказали ноги и веки, на руках и ногах немеют пальчики. Сейчас он в неврологическом стационаре, ему уже лучше, он ходит, но неуверенно. Когда он учился в начальной школе, с ним один раз было тоже самое. И в первый раз и сейчас врачи разводят руками, со словами: "НАВЕРНОЕ вам надо не к неврологам " и больше ничего. К какому специалисту обращаться?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-14 14:52
Добрый день.
Если неврологическое лечение дает положительный результат, значит специалисты выбраны правильно.
Но после нормализации состояния ребенку необходимо пройти полное клиническое обследование, с обязательной консультацией инфекциониста, генетика.
Всего доброго.