Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хочу сдать повторно анализы на гормоны, какие именно Вы порекомендуете сдать гормоны, если в декабре по результатам исследования УЗИ щитовидки были такие диагнозы: диффузная гипреплазия щитовидн. Железы, эхо признаки тиреодита, узел лев. Доли щитов. Железы, эхоскопически...
0
3
ПсихиатрБеспокоит 5-летний сын 2015-06-03 12:08
Здравствуйте, меня беспокоит мой 5-летний сын! Он у меня очень смышлёный мальчик с прекрасной памятью, отлично решает логические задачки его возраста, очень хорошо разбирается в технике и конструкторах, учит стишки, никогда не было отставания в развитии. Но! он не называет мне цвета! Т. е. он знает всю...
0
1
АллергологАллергия после антибиотиков 2015-06-03 12:07
Здравствуйте. После курса антибиотиков назначили Хилак Форте. Через неделю приема появилась мелкая сыпь на руках, лице. Покраснели уши. Возможна ли аллергическая реакция на данный препарат спустя 7 дней. Ребенку 3,5 года. Спасибо.
0
1
УрологУточнить диагноз 2015-06-03 11:45
Здравствуйте, у меня сильно отекли ноги и высокое давление 140/80(у меня давление всегда было 90/60), назначили индапамид 2,5 по 1т в день, давление снижает, но с отеками не помогает. Прикладываю результаты анализов
0
1
ЭндокринологПрочитать анализы на гормоны 2015-06-03 11:39
Здравствуйте, напишите пожалуйста, что у меня с щитовидной железой, исходя из гормонального исследования? ТТГ 5,21 (норма 0,23-3,4 мкМед/мл); Т4 свободный 10,6 (10,0-23,2 пмоль/л). Заранее Вас благодарю!
0
1
ВенерологПятна на головке члена 2015-06-03 11:22
Здравствуйте, 2 месяца назад на головке члена появились пятна от телесного до белого цвета, на ощуп немного плотные и выпуклые. Никакого беспокойства они не причиняют, партнер постоянный и проверенный. В данный момент начали немного увеличиваться. За ранее благодарен!
0
1
ГастроэнтерологКолит с нарушением моторной функции 2015-06-03 11:08
Здравствуйте, поставлен предварительный диагноз ФГДС: "Поверхностный гастродуоденит. Рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Слизистая ДПК гиперимирована, отечна, в просвете большое количество темной, застойной желчи. PH=1,0. Результат Helicobacter pylori - высокая степень обсеменения. Проктолог:...
0
1
Ортопед-травматологЧто-то мешает при ходьбе 2015-06-03 11:00
Здравствуйте, неделю назад заметила что иногда при ходьбе без обуви в стопе как будто что-то мешает, внешне никаких изменений нет, не болит, но есть чувство дискомфорта. Что это может быть и как от этого можно избавиться?
0
0
Здравствуйте, ситуация такая, в вс загорел, но не сильно, в пн на коже все было чисто, а во вторник появились на теле пузырьки с жидкостью, очень похожи на ветрянку, (точно такие же были 2 недели назад у племянника с ветрянкой) высыпания только в той области где тело загорало (на животе, на спине, на...
0
0
ДерматологОбразование на палице руки 2015-06-03 10:51
Здравствуйте. Неделю назад появилось красное пятно (думал прижег сигаретой), но сейчас появились некое шелушение и вулдырики. Кожа уплотнилась. Не чешется, не болит и никак не беспокоит. Спасибо.
Вверх ↑