Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
ГастроэнтерологПовышен билирубин и тошнота 2015-06-05 20:55
Здравствуйте. Мои анализы биохимический глюкоза 5.31 холестерин 4.32 асат 18.1 алат 19.4 щелочная фосфатаза 61.0 билирубин общий 31.4 билирубин связанный 8.3 билирубин свободный 23.10 амилаза 56.3 мочевина 5.3 креатин 102 мочевая кислота 344 общий белок 71.2 калий 4.6 натрий 138 мно 1.03. делал узи печени...
1
1
Здравствуйте, беременность 17 недель двойня пару дней назад заметила зеленоватые выделения без зуда и запаха что это может быть? Спасибо)
1
1
НевропатологПостоянная слабость и головокружение 2015-06-05 20:27
Здравствуйте, у меня такой вопрос я уже замучилась,.У меня с марта появилась сонливость, шаткость походки, и резь в глазах. Потом появилась мышечная слабость, приливы к голове, зрение ухудшилось стало трудно ходить. 4 апреля положили в больницу с болями в пояснице и слабостью. Сделали ЭКГ, сказали синусовая...
1
2
ДерматологОпухоль на кисти 2015-06-05 20:25
Здравствуйте, где то неделю назад выскочила болячка на наружной стороне кисти, сначала была как прыщ, я начал прижигать спиртом, потом она начала увеличиваться в размерах, стала около 1 см в диаметре, маленькие пузырики которые выделяют серозную жидкость. очень сильно чешется, мазал по старинке циндолом....
1
1
СтоматологАнтибиотик и эмаль 2015-06-05 19:34
Здравствуйте, В инструкции к Юнидоксу написано, что он необратимо меняет цвет зубной эмали детей. А взрослых? Назначил Юнидокс гинеколог, а принимать страшно.
1
1
ДерматологДва водяных пузырика, чешутся 2015-06-05 19:03
Здравствуйте, уже третий раз подряд в паховой области на одном и том же месте выходят два водяных пузырика, до появления чешется, потом два пятнышка, после сего два водяных пузырика, подскажите пожалуйста, что это такое? И как лечить? В зарание спасибо за помощь.
1
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа: papp-a 0,87скорость МоМ 0,34, hCG 30,8 скорость МоМ 0,93. Трисомия 21-1: 10, трисомия 13/18-1: 32. Спасибо.
1
1
ТерапевтСоль в моче 2015-06-05 18:51
Здравствуйте, у меня обнаружили соль в моче. Сдавала анализы уже два раза, вот сегодня сдала третий. Говорят, соли немного, но все же есть. Может ли это быть симптомом рака? Возможно ли, что это связано с чрезмерным потреблением соли, которую я очень люблю и постоянно добавляю в еду?
1
1
УрологСоль в моче 2015-06-05 18:44
Здравствуйте, у меня обнаружили соль в моче. Сдавала анализы уже два раза, вот сегодня сдала третий. Говорят, соли немного, но все же есть. Может ли это быть симптомом рака? Возможно ли, что это связано с чрезмерным потреблением соли, которую я очень люблю и постоянно добавляю в еду?
1
3
ГастроэнтерологВосполение забрюшинных лимфо узлов 2015-06-05 17:48
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я прошла обследование МСКТ колонографию (виртуальная колоноскопия) . Прилагаю фото обследования. Врач, который проводил обследования сказал обратить внимание на поджелудочную железу и лимфо узлы и пройти МСКТ органов брюшной полости с в. в контрастом. Пошла на прием к...
Вверх ↑