Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ГинекологУреаплазма на 32 неделе 2015-05-22 17:58
Здравствуйте, у сеня 32 неделя беременности есть уремарлазма я знаю что при рождение проходя через родовые пути малыш заразиться этой инфекцией а если сделать кесирево сечение не заразиться? Спасибо большое
1
1
ГинекологЗадержка и кровотечения 2015-05-22 17:44
Здравствуйте, у меня последняя менструация началась 17.04.2015 был незащищенный половой акт 04.05.2015 по всем расчетам 18.05.2015 у меня должна начаться следующая ничего не было в этот день я сделала тест он оказался отрицательный и начали мазать кровавые выделения но на следующий день все прекратилось...
1
1
ГинекологШевеления плода 2015-05-22 17:11
Здравствуйте, у меня первая беременность, срок 36 недель, пару месяцев назад стала замечать, что при резком шевелении ребёнка в животе раздаётся отчётливый щелчок, очень похожий на хруст сустава, что это может быть? По узи всё в норме
1
1
Сексолог-АндрологКакова вероятность беременности? 2015-05-22 16:34
Здравствуйте, за день до не защищенного полового акта занимался мастурбацией после чего кончал. Во время полового акта кончил внутрь девушки. Могли за день сперматозоиды стать жизненно боеспособными, чтобы оплодотворить девушку? Если да то какова вероятность беременности?
1
9
ГинекологТемные выделения в середине цикла 2015-05-22 16:23
Здравствуйте, Мне 25 лет. Я не рожала. У меня стоит диагноз эктопия шейки матки. Данный диагноз впервые был поставлен около 2х лет назад (ноябрь 2013 г). С тех пор мнения врачей по поводу данного диагноза очень расходятся. Сдавала онкоцитологию в ноябре 2013, в конце августа 2014, в марте 2015, анализ...
1
3
Сексолог-АндрологВозможна беременность? 2015-05-22 16:09
Здравствуйте, ровно неделю назад был защищеный половой акт с девушкой. Семеизвержение было внутри девушки в презерватив, потом сразу вытащил. Щас у девушки тянет спину и болит низ живота. Возможна беременность?
1
2
ВенерологMycoplasma genitalium 2015-05-22 15:12
Здравствуйте, получил такой анализ с простой формулировкой ОБНАРУЖЕНО. Доктор, через которого делал анализ вместо выписывания лекарств для приема на дому предлагает принимать антибиотики через капельницу у него в клинике. 10 раз по 600 рублей каждая. Достаточно затратно. Для такого лечения выписал...
1
3
ПедиатрЗаложен носик в 2 месяца 2015-05-22 14:30
Здравствуйте, у моей дочки насморк ей 2.5 месяца можно ли пользоваться ингалятором.
1
1
ГинекологБактериальный вагиноз 2015-05-22 13:43
Здравствуйте, а что если трихопол пропила не совместно с доксициклином? Лечение будет эффективным?
1
3
Здравствуйте, мне 25 лет, я сдала анализ (мазок) на ВПЧ инфекцию, помогите расшифровать результаты: hpv высокого риска-скрининг-титр-rt: обнаружена вирусная нагрузка А9- 4,8 суммарная вир. Нагрузка- 4,8 Т. к. у меня только один партнер и у него впч не обнаружили, могла ли я кроме как при половом...
Вверх ↑