Жёлтое тело

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Обнаружено жёлтое тело в лёвом яичнике размером 18 мм. Узи сделано в 26 день цикла. М-Эхо-10мм. Что это значит? Интересует возможна ли в этом случае беременность, па были в день овуляции. До врача ещё не дошла, подскажите тут пожалуйста. Узист мой промолчал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 12:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова