Проблемы с животом

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уже третий день чувство как будто онемела кожа на животе, как-будто после наркоза. Не болит. Отдается в пальцы на руках (на мизинцы), не могу понять что это.
Операций ни кахих не было, травм тоже. Веду нормальный образ жизни. Сон и стул нормальный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-09 12:49
Здравствуйте.
С Вашего описания трудно сделать какой-то вывод, покажитесь неврологу.
Удачи.