Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Добрый день! Мне 22 года, полгода назад на протяжении 6 месяцев начала пить Ярину. Спустя полгода бросила, был перерыв полгода, после начала, выпила 2 таблетки, начались боли в животе, тошнило и я бросила. Сейчас снова начала, все как положено с первых дней месячных, но месячные шли очень скудные, что...
0
4
ГинекологБолее 12 дней идет мазня 2015-05-24 11:41
Здравствуйте, у меня уже около 2 недель вместо месячных идет мазня. За день обхожусь одной ежедневкой. Сейчас вроде немного усилились месячные. Что это может быть? Может это быть проявление климакса? Может это какое-либо заболевание? Спасибо за ответ.
0
1
ГастроэнтерологДиетта 2015-05-24 11:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста, можно ли мне есть клубнику? Не будет ли она повышать кислотность желудка? Диагнозы: Хр. гастродуоденит и гастрит с повышенной кислотностью, ДЖВП по гиперкинетическому типу, хр. Холецестит. Спасибо
0
1
КардиологПоследствия миокардита 2015-05-24 11:01
Здравствуйте, Здравствуйте,2 года назад перенёс грип на ногах после этого ухудшилось самочувствие были подозрения на миокардит но анализы не подтверждались сейчас чувствую себя так же плохо недавно ходил на узи к хорошему специалисту АО 34-29 мм МЖП 11-10 мм ЛП 37/41 мм ЗСЛЖ 10мм КДРЛЖ 47 мм ПЖ 22...
0
1
ЭндокринологДиффузные изменения щитовидной железы 2015-05-24 10:52
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с результатами анализов. Все ли со мной порядке или есть нарушения. Делала узи, сказали есть зоб. Результаты: АЛТ 10Од/л, АСТ 15 Од/л, Рецепторы ТТГ, антитела IgG 0,35 МО/л, ТТГ 1.82 мкМО/мл, Т4свободный 1.27нг/дл. Спасибо.
0
1
ДерматологНепонятные высыпания 2015-05-24 10:47
Здравствуйте, сегодня третий день меня тревожат высыпания. Они очень редкие, некоторые на руках, парочка на груди, два на спине. Что это может быть? На руке прям как маленькой волдырь. Еще такие же высыпания на голове. Очень беспокоюсь, помогите разобраться. Фото прилагаю.
0
2
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 12 лет, у меня уже чуть больше года идут бели, последнее время стали выходить с серыми и розоватыми оттенками запаха не имеют. Недавно стали сопровождаться болями внизу живота, иногда тянущими. Подскажите пожалуйста, что это значит?
0
1
МаммологПравильное выставлено лечение? 2015-05-24 10:26
Здравствуйте, у меня диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Маммолог прописала эдас127 по 20кап 2раза в день 2 месяца и вит. Аевит 1 в день 2месяца. Осмотр через 2мес с узи молочных желез на 5-7день цикла. Скажите это корректное лечение? Может мастодинон и мамоклам эффективнее? Слышала Прожестожель тоже...
0
1
ТерапевтБолит живо, когда лежу 2015-05-24 10:16
Здравствуйте. в положении "лежа" начинается тупая боль с жжением в верхней части живота слева. Постепенно распространается вниз. Смена положений не помогает: на животе, на боку, спине. Но стоит встать - все проходит, как и не было. заранее спасибо.
0
4
КардиологВсе ли впорядке по экг  2015-05-24 10:14
Здравствуйте, я хочу обратиться к Вам за помощью. Скажите пожалуйста нормальное экг или нет? Дело в том, что болит в области сердца. Отдаёт под лопатку, тошнота. Вобласти сердца как огонь горит. Печёт. Валидол приму вроде чуть проходит. Может это и не сердце вовсе. Стоит ли идти к врачу. Может кардиограмма...
Вверх ↑