Кровь, овуляция, цистит?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, сейчас середина цикла (овуляция?), вчера вечером была сильная усталость (хотя вроде бы выспалась), спала плохо, после завтрака обнаружила алую кровь на т. бумаге после дефекации (не уверена откуда именно кровь), боли зуда и тд не было, после чего стал тянуть низ живота, какой-то дискомфорт (ярко-выраженных болей нет), участились позывы к мочеиспусканию (без боли). Что делать? Сегодня воскресенье, в поликлинику не обратиться, не раньше завтра(
Теги: 18 день цикла цистит с кровью
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 16:35
Здравствуйте. Описанная Вами проблема носит гинекологический характер.