Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
НевропатологОпущение верхнего века 2015-08-22 23:12
Здравствуйте, на днях у меня опустилось веко на одном глазе. Глаз не полностью открывается, а только до середины зрачка. Были подозрения на миастению, но ее не подтвердили. Вчера сделала мрт головного мозга, результат прикрепила. Посмотрите, пожалуйста. Почему же все-таки веко опустилось?
0
1
НевропатологГоловокружение и помутнение в голове 2015-08-22 23:04
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после родов прошло три месяца, у меня внезапно произошёл дома приступ, сильно началась кружитса голова, дрожь по телу, померяла давление было 210/100 вызвала скорую. Укололи мне горячий укол в вену. После этого каждый день началось подыматса давление, пошла к лечещему...
0
3
ГинекологМазок на флору и онкоцитологию 2015-08-22 22:30
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. Все ли в порядке? Или нужно дополнительное обследование? Мне 24 года. Роды в октябре 2014 года. Менструации не было еще мазок на онкоцитологию заключение: онкопатология не обнаружена. В исследованнном материале на фоне эритроцитов,...
0
1
ДерматологКак вылечить 2015-08-22 21:51
Здравствуйте, здравствуйте у меня вопрос вот у моего брата на животе красное пятно сначало была точка теперь уже пятнышко оно растет и слоится кожа в этом пятне сухая что это может быть? Подскажите пожалуйста
0
1
ГинекологЗаржка при отмене ок 2015-08-22 21:40
Здравствуйте, у меня поликистоз я принимаю мидиану 2 года, каждый год делаю перерыв, в прошлом году после перерыва месечны начались с задержкой в 30 дней, вот сейчас я тоже сделала перерыв и уже 16 дней задержки, а вчера был можно сказать не защищенный половой контакт, какая вероятность забеременеть?...
0
1
НевропатологДрожит 2015-08-22 21:11
Здравствуйте, моей дочке 10,5мес она иногда стала дрожать, так вообще вздрагивала когда сикала а сейчас дрожит потом перестанет без причины! У ней зубы лезут 2 сразу перед этим вылезло еще 2! Может быть из за этого? Спит мало очень пол часика! Один раз пришли к бабушке и может от страха она задрожала...
0
1
УрологГнойные очаги в почке 2015-08-22 21:01
Здравствуйте, Моя дочь (21 год) находится сейчас в больнице. Сделали КТ. В правой почке обнаружены два гнойных очага. По совету лечащего врача я купила антибиотик Меронем, его вводят ей внутривенно в течение 7 дней. Контрольное УЗИ показало, что новых гнойников не образуется, но старые два на месте,...
0
1
СтоматологБольшое покраснение десны 2015-08-22 20:57
Здравствуйте, Я вот что хотела спросить у дочери покраснела десна на верхней челюсти на коренных зубах. И небольшая припухлость. Пдскажимте. Что это такое и как вылечить в домашних условиях?. заранее большое спасибо!
0
1
Ортопед-травматологСрок иммобилизации 2015-08-22 20:47
Здравствуйте, мой диагноз частичный разрыв связок плюсны, частичное повреждение связок голеностопного сустава. На какой срок накладывается гипс в этой ситуации. Хожу в нем уже вторую неделю. Заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологГиперпролактинемия 2015-08-22 20:46
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня гиперпролактинемия неясного генеза. МРТ гипофиза с контрастированием: без патологии, гормоны щитовидной железы в норме, нарушений менструального цикла нет, но беременность не наступает в течение 2-х лет. Последний анализ: пролактин-3094 мЕД/л (109-557), макропролактин-выявлено...
Вверх ↑