Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашей помощи! Помогите разобраться в анализах. На прием к генетику только через месяц, а они у меня похоже не очень хорошие! Напишу только те, что не в норме - полиморфизм G(455) A в гене FGB - по мутантному аллею; и полиморфизм 5G/4G 675 в гене RAI-1 - тоже по мутантному...
0
3
КосметологВросшие волосы на ногах 2015-05-23 13:22
Здравствуйте, вот уже почти год борюсь с вросшими волосками на ногах. Волосы врастают и гноятся, после чего появляются пигментные пятна, кт очень долго проходят. Как можно предотвратить врастание?
0
4
ЛорБелая штука за языком 2015-05-23 12:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за белая штука за языком? Видна только при если очень стараться.
0
1
ГинекологПропуск таблетки 2015-05-23 12:31
Здравствуйте, у меня был андексит правого яичника, вылечили и в качестве профилактики назначили полугодовой курс линдинет 20. Я пила 5 месяцев не пропуская, не опаздывая ровно в 14 часов, но на 6-й месяц приема.я стала забывать.принимать намного позже. А 16 таблетку вообще забыла выпить, выпила только...
0
6
Здравствуйте, можете сказать, что у меня я не знаю, что делать после мастурбации краснеет около головки на фото видно все(
0
3
ИнфекционистОколо головки покраснения 2015-05-23 11:37
Здравствуйте, можете сказать, что у меня я не знаю, вот покраснело после мастурбации
0
4
ГастроэнтерологУтолщение стенки прямой кишки 2015-05-23 11:32
Здравствуйте, прошла КТ. В заключении написано: В средней трети недостаточно расправленной прямой кишки определяется неравномерное утолщение стенки до 13 мм на протяжении 38 мм с признаками повышенного накопления контраста. Что это такое?
0
8
ЭндокринологЧи потрібно перездати аналіз сечі? 2015-05-23 11:06
Здравствуйте, Я здавала аналізи на метанефрин і тереотротний гормон(Тиск підвищений) ТТГ-0,96; метанефрин- 316,2. була підозра на тиреотоксикоз. Але коли я збирала суточну сечу, то один раз забула і пішла в туалет, а не в баночку. Чи істотно це могло відобразитись на результаті? що робити? Чи повторити...
0
9
ЭндокринологГипотериоз кормящей мамы 2015-05-23 10:58
Здравствуйте, подскажите, пжл, может ли принимаемый эутерокс кормящей мамой влиять на повышенный билирубин у новорожденного. Ребенку 2 месяца. Общий билирубин был в 1 месяц 109, бросила принимать таблетки через месяц билирубин у малыша стал 50,4Заранее спасибо за ответ.
0
9
ГинекологБоль низу живота после аборта 2015-05-23 10:47
Здравствуйте! 21 апреля я сделала хирургический аборт у меня были кровянистые выделения 5 дней и с первого дня аборта я начала принимать противозачаточные таблетки (регевидон) и принимала их21 день но после аборта уже прошел 1 месяц а месячных так и нет а вчера начались тянущие или режущие боли внизу...
Вверх ↑