Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
Добрый вечер. По узи 12. 2 беременности. Сегодня утром был секс (аккуратный). А в 11 часов этого же дня пошла кровь алая, немного 1/3 ежедневки, без сгустков. При этом живот не тянет и не болит. В 15 часов слелала узи-всё хорошо. Ни отслойки ничего не нашли. Плод без патологий. На данный момент выделение...
0
1
ПульмонологЧто это значит? 2015-05-23 19:02
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться. Муж 45 лет раз в полгода делает флюорографию, все всегда было в норме, а в этот раз написано сгущение легочного рисунка в нижней части левого легкого. Очень волнуюсь, курит много. Подскажите что это, пожалуйста!
0
1
Ортопед-травматологЗамена голеностопного сустава 2015-05-23 18:47
Здравствуйте, может ли лишний вес стать причиной отказа в операции по замене голеностопа, мой вес 110, рост 180, возраст 37?
0
1
АллергологСыпь на щеках 2015-05-23 18:45
Здравствуйте, у дочери 7 месяцев никак не проходит сыпь на щеках, то бледнеют, то краснеют, хотя уже два месяца кушаем лечебную смесь, ничего нового кроме кабачка еще не вводила. дерматит появился с двух месяцев после перехода на смесь. Стул нормальный, было еще высыпание на ножках и ручках, но почти...
0
1
ГинекологСрок беременности 2015-05-23 18:42
Здравствуйте! Последние месячные были 27-30 марта. При задержке сделала тест, оказался положительным. 5 мая была у гинеколога беременность подтвердила, но срок не сказала т. к. матка расположена ближе к заду. 22 мая при подмывании обнаружила бледно-розовые выделение, а после их больше не было. Сразу...
0
3
КосметологСледы от очков 2015-05-23 18:42
Здравствуйте, я с 15 лет ношу очки, полгода назад перешла на линзы, проблема в том, что от очков у меня на носу остались следы, которые бросаются в глаза. Хотя я перестала часто носить очки(вечером и когда я дома в очках хожу), они не исчезают. Каждый день стараюсь скрыть их тональным кремом, но все...
0
2
ГинекологБольшая задержка месячных 2015-05-23 18:36
Доброго времени суток, уважаемые врачи. Мне 14 лет. В 12 лет начались месячные и идут они до сих пор через каждых 5 месяцев. Скажите, пожалуйста, нужно ли начинать бить тревогу и почему такая задержка?
0
1
ГастроэнтерологКак подлечит печень? 2015-05-23 18:22
Здравствуйте, скажите можно ли применять препарат Силимарин для лечения печени без назначения врача? И можно ли этим препаратом очистить кожу от пигментных пятен?
0
7
ПедиатрКормление при желтушке 2015-05-23 18:12
Здравствуйте, такая проблема! У нас желтушка уже 3 недели. Ребенок родился недоношенным в 36 недель. У нас имуноконфликт по АВО. Ребенка прокапали, лежали под лампами, а теперь педиатр говорит что нужно включить в питание смесь. Сначала дать 30 мл смеси а потом докормить грудью! Эффективно ли это?
0
1
НевропатологНе поступает кровь 2015-05-23 18:10
Здравствуйте, у меня не поступает кровь к лицу. И из-за это лицо как бы "щекотится" изнутри. Началось это где-то полгода назад, и в последнее время участилось. И ещё эта "щекотка" стала переходить на шею и на тело. С чем это может быть связано и как от этого избавиться?
Вверх ↑