ДЛК-25 и ибупрофен

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Можно ли совмещать курс лечения ибупрофеном с рекреационным употреблением ДЛК-25? Не будет ли каких-то неожиданных побочных эффектов (имею в виду, отличных от стандартных побочек ибупрофена и длк)? Ибупрофен мне выписал врач в связи с заболеванием простудного характера.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-02-23 12:37
Здравствуйте, Степан.
Не знаю. Не было у меня в практике такого опыта. Попробуйте, потом напИшите нам как все прошло) А ЛСД кто прописал?