Не могу понять какой срок

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, по результатам хгч 2909.58мМЕ/мл а по последним месячным каторые начялись 23.12.15 у меня 6 недель. Подскожите какой у меня срок? Я не понимаю такого результата, ведь кровь должна точно показать срок беременности. Помогите мне понять на каком я сроке. Буду очень вам признательна. Скажите а до скольки недель можно делать медикоминтозный аброт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 16:08
Здравствуйте, напишите даты последних менструаций за последние 3 месяца