Температура рвота боль в желудке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: язва 12ти перстной кишки
Здравствуйте. Три дня не кушал болел желудок не мог разогнуться все три дня лежал и ходил согнувшись никакие таблетки не помогали так как рвало от всего при этом была температура 37-38 сейчас боль прошла немного поел температура 37 болит голова и слабость аппетита вообще нет что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-07 14:48
Здравствуйте.
Это могут быть сотни болезней, скорее всего- пищевое отравление или приступ панкреатита. Не помешает показаться хирургу.