Выделения после лишения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16, вчера лешилась девственности половым путём, крови почти не было, а может и вобще не было, было немного больно но терпимо, на следующий день, никаких болей нет, всё хорошо, но идут сильные выделения, причём они обычные, как будто я возбуждена, обычного нормального цвета без запаха, но много, что делать? И повлияло ли на это лишение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:26
Здравствуйте, нет, но возможно идёт формирование воспаления ОМТ