11 дней идут месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 11 дней уже идут месяцнын начали раньше чем надо. Начались они у меня с мазни и так продолжаются обильных выдилений нет. Что это может быть? Ну так же плонироваю забеременеть и тоже не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 20:39
Здравствуйте! Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова