Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ДерматологСыпь на спине после нервного срыва 2016-09-21 12:07
Здравствуйте, беспокоит сыпь на спине около 5 лет, появилась после нервного срыва Иногда шелушится и при почесывании кожа под ногтями собирается, зуд бывает при потоотделении года 2 назад дерматолог назначал какие-то уколы 3х дневные помогло только на полгода (к сожалению, при переезде медкарта утеряна)
0
1
ГинекологТест при ок 2016-09-21 12:02
Здравствуйте. Я принимаю линдинет 20 уже год, никогда не было сбоев и месячные шли по часам. Три дня назад закончилась очередная пачка и мес. Должны были пойти ночью сегодня, но уже обед и я волнуюсь. Такого ещё не было. Вопрос: покажет ли тест на беременность, если сделать его сейчас? То есть работают...
0
1
ГематологВысокий показатель тромбоцытов 2016-09-21 12:00
Здравствуйте, уважаемый доктор обращаюсь к вам с таким вопросом: ребёнок переболел трахеобронхитом с бактер. Инфекцией принимали сумамед икзим и кололи цефтриаксон. Через неделю после лечения аденовирусная инфекция сделали ужи брюшной полости и почек, лимфоузлы увеличины в брюш. Полости почки и печень...
0
1
ГинекологПосле родов 2016-09-21 12:00
Здравствуйте, Елена у меня возникла не большая проблемка после родов у меня выделения были умеренными потом уменьшились а сейчас стали идти темно алого цвета стоит ли мне опасаться и какие причины могут быть на это!?, хотя я кормлю грудью, это же не могут быть критические дни!? И страшно ли это!?
0
1
ГинекологГинекологический мазок на флору 2016-09-21 11:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно на 14-15 день цикла брали мазок, хотелось бы узнать все ли в норме по результатам анализов в целом или есть какие отклонения от норм? Особенно беспокоит то, что в результатах анализов лейкоцитов в цервикальном канале указанно 15-20. Много ли и что это может...
0
1
НевропатологРаспирающия боль в груди 2016-09-21 11:53
Здравствуйте, сегодня утром привилось боль в груди распирающей по середине очень тяжело было увезли в кардиоцентр сняли экг взяли анализы все отлично и отправили домой. Сейчас все повторилось боль в горло распирает в груди жжёт руки холод в конечностях обезболивающие ни помогает самочувствие плачевное...
0
3
ГинекологНет ни месячных, ни беременности 2016-09-21 11:47
Здравствуйте! Я рожала 4 октября 2015, было кесарево сечение, в послеродовой период появился эндометрит, я его вылечила. Полгода спустя возобновилась менструация. В августе этого года пришла снова на УЗИ, рубец оказался уже состоятельный, но зато УЗИ снова обнаружило эндометрит. Я начала лечение, анализ...
0
1
МаммологПрием достинекса 2016-09-21 11:43
Здравствуйте, при приеме достинекса нужно сцеживать молоко? Сцедить его перед первым приемом и потом после 2-х дней, или только перед 1-м приемом и потом не сцеживаться, или как? Пить буду 2 таблетки по половинке 2 дня. Могу ли я прибавить от них в весе?
0
1
ПедиатрПотрескался ноготь 2016-09-21 11:41
Здравствуйте, у ребенка у самого основания (корня) ноготь потрескался. Было немного покраснение ногтя, но прошло через день. Ребенок говорит, травмы не было. Отчего это может быть. С чем это связано. Как это лечить. На прием к врачу все равно пойдем. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологГерпес вирус 2016-09-21 11:40
Здравствуйте, меня попросили чтоб я как то нашел ответ и вот пишу Вам. Парню 27 лет женат, жалуется что часто герпесь появляется на теле. Еще он говорит что у него суставы ноют а когда герпес появляется это все проходит. Во вложении втсалю фото анализа может подскажите как быть чем лечится или же каком...
Вверх ↑
Задать вопрос