Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры Урогенитальный мазок УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия Лейкоциты - единичные в препарате Микрофлора - мелкие палочки в умеренном кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий...
1
2
ОфтальмологПоложена ли группа с таким диагнозом 2016-07-16 15:30
Здравствуйте, у меня вопрос у ребенка Артифакия слева. Вторичная катаракта слева. Вторичное сходящееся оперированное косоглазие сложный дальнозоркий астигматизм обоих глаз. По закону у нее должна быть группа или нет?
1
1
Сексолог-АндрологУретральная процедура 2016-07-16 14:11
Здравствуйте, я хотел спросит пр уретральная процедуры кода вставляют в член трубку заливают туда лекарство подключают к току а снизу кладут металлическую пластину Должно ли в члене быть легкое покалывания?
1
1
МаммологФиброзные тяжи 2016-07-16 13:56
Здравствуйте, у меня где то месяц назад начало болеть в области подмышки и груди если надавить. Иногда когда поднимаю руку. Сделала узи молочных желез и врач сказал что все нормально. Но в заключении написал что просматриваются незначительные фиброзные тяжи. Что это такое? Насколько это серьезно? И еще...
1
6
КардиологТрепетание предсердий 2016-07-16 13:51
Здравствуйте, доктор! Пишу по поводу своего отца1955 г рожд. Диагноз: ИБС, гипертрофия левого предсердия, синдром ранней реполяризации желудочков, хсн1а. ранее было пароксизмальная форма фибриляции предсердий тахиформа, с эпизодами трепетание но после лечения в стационаре переводилось в минусовый ритм...
1
3
ГинекологГиперплазия плаценты 2016-07-16 13:46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне ставят диагноз гиперплазия плаценты (27 неделя- 42,2; в 32-33 недели- 41). В 27нед. Были назначены дополнительные анализы на сахар, мазки, моча. Все в норме. Узист говорит, что эта плацента для этого ребёночка, как бы он сам её под себя подстроил, т. к. был проделан...
1
1
Здравствуйте вы могли бы подсказать я лечусь от простатита мне делают разные процедуры и одну из них уретральную в вставляют в член трубку вливают лекарство зеленого цвета и подключают к аппарату я хотел спросить сексом можно заниматься после этой процедуры?
1
8
ПедиатрГлисты в горшке у ребенка 2016-07-16 13:05
Здравствуйте, у дочки в горшке обнаружила белый глист. Уч. медсестра сказала пропить Пирантел. Младшему ребёнку, 1 г7 мес. Дала Пирантел 2,5 мл(сироп), дочке 6 л, дала вермокс 1 табл(100 мг). Правильное ли количество во и дозировка обоим детям? Ск-ко дней принимать? Надо ли повторять, и через какое время?
1
1
НевропатологДавление при эпилепсии 2016-07-16 09:07
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать если у меня давление 140 на 40 (пароксизмальная эпилепсия с рецедивными генерализовоные приступами(темяно-височная правой лобной доли)? Может продолжить принимать армадин? Маё давление 90 на 60. Зарание вам спасибо за помощь
1
5
ХирургШов после кесарева 2016-07-16 08:49
Здравствуйте, после операции кесарево сечение прошло 6 дней. Шов косметический. Сегодня обнаружила, что в одном месте чуть подтекает кровь. Это нормально? Как её остановить? Есть перекись, зелёнка, банеоцин. Может нужно какие-то пластыри для шва накладывать?
Вверх ↑
Задать вопрос