Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологШелушение, зуд половых губ 2015-07-04 11:28
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, отчего может произойти шелушение, покраснение и зуд половых губ? Серьезно ли это? Если эта информация нужна, то половую жизнь не веду.
0
1
ПедиатрАтопический дерматит 2015-07-04 11:25
Здравствуйте, Здравствуйте, моему сыну 11 месяцев и у нас небольшая проблемка, когда на улице жарко у ребенка под памперсом все преет и начинает краснеть, мы стараемся всегда находиться без подгузника, у нас так происходит с жарой, потом проходит. Периодически, когда жарко, это всё появляется. Были у...
0
1
Ортопед-травматологИнвалидность 2015-07-04 11:11
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, положена ли инвалидность ребенку 4 лет с диагнозом дисплазия соеденительных тканей тазобедренного сустава? Спасибо
0
1
КардиологЗадышка 2015-07-04 11:04
Здравствуйте! Два дня назад появилась тяжесть в груди, и в области сердца как будто что то давило, а вчера когда вела дочь в сад к тем симптомам добавилась ещё одышка, останавливалась несколько раз что б вдохнуть всей грудью, пошла в больницу послушали дыхание нормальное, ровное, кардиограмма тоже нормальная....
0
1
НевропатологЗадышка 2015-07-04 11:01
Здравствуйте! Два дня назад появилась тяжесть в груди, и в области сердца как будто что то давило, а вчера когда вела дочь в сад к тем симптомам добавилась ещё одышка, останавливалась несколько раз что б вдохнуть всей грудью, пошла в больницу послушали дыхание нормальное, ровное, кардиограмма тоже нормальная....
0
3
ГематологВысокий д-димер при беременности 2015-07-04 10:52
Здравствуйте, у меня 26 недель беременности! Результаты анализов: Фибриноген - 3.92 (норма 2.00-4.00) Рфмк - 2.15 (норма 0.00-4.00) Д-димер 1.45 (норма 0.00-0.5) В анамнезе невынашивание беременности на ранних сроках. В начале беременности колола фраксипарин. в нашем городе к сожалению специалистов...
0
2
ЭндокринологАутоимунный тиреоидит 2015-07-04 10:51
Здравствуйте, дочери 20 лет. Принимает л-тироксин. Можно ли ей принимать витамины, которые назначил гинеколог (ангиовит, омега-3), т. к у неё нарушение менструального цикла?
0
1
ГинекологГоловная боль от дюфастата 2015-07-04 10:36
Здравствуйте, мне врач прописала принимать дюфастат в течение 10 дней, так как у меня нехватка женских гормонов и не идет менструация. Сразу же после первого приема у меня начались сильные головные боли и поднялась температура и так 2 дня, сегодня 3 день мне уже лучше и теперь я не знаю стоит ли мне...
0
2
ИммунологЛекарства во время месячных 2015-07-04 10:36
Здравствуйте, можно ли делать уколы циклоферона во время месячных?
0
3
Ортопед-травматологАспирин кардио при подагре 2015-07-04 10:32
Здравствуйте, можно ли при подагре принимать аспирин кардио?
Вверх ↑