Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИммунологВакцинация инфанрикс гекса 2015-06-22 17:19
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев/ в 4 месяца поставили вакцину инфанрикс гекса/ вторая вакцинация должна была быть в 5.5 но данной вакцины нет в наличии можно ли перенести или нужно заменить другой вакциной?
0
5
Здравствуйте, неправильно ввели кортексин, быстро и 2мм шприцом, раньше кололи 5мм. Ночью сильно болело и пятно красное. Сейчас четвертые сутки пятно потемнело и увеличивается, болезненное но не твердое. Делаю сетку из йода. Что нужно еще делать?
0
0
ДерматологПокраснение и зуд в паховой области 2015-06-22 17:04
Здравствуйте, где-то неделю беспокоит зуд и покраснение в паху. Подскажите что это может быть.
0
1
ЭндокринологНизкий рост 2015-06-22 16:55
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня рост 155. У меня рост остановился в 13 лет и я больше не росла. Подскажите, пожалуйста, что можно делать, я не хочу ходить карликом. Буду очень признательна за помощь.
0
0
ДерматологВоспалился палец 2015-06-22 16:43
Здравствуйте, воспалился палец вокруг ногтя и под ногтем, выделяется уже 3-й день как водичка из мазоля, не заживает. Что это? Как лечить?
0
1
ЭндокринологОткрыты ли зоны роста 2015-06-22 16:41
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, возможно ли еще вытянуться в росте выполняя специальные упражнения на турнике и вообще употребляя всякие витамины для роста. Или это уже все бессмысленно?) Определите открыты ли зоны роста по ренгену кистей, пожалуйста. Благодарю за ответ! С нетерпением жду вашего...
0
1
АллергологУкус насекомого 2015-06-22 16:24
Добрый день. Моя мама находится сейчас в деревне. Некоторое время назад ее, когда она косила траву, кто-то укусил. На месте укуса образовалась темно-красная шишка, вокруг нее – еще несколько мелких. Позже шишка немного увеличилась в размерах, скорее всего, она ее расчесала. Проблема в том, что...
0
2
Здравствуйте, у меня уже 5 день задержка месячных. Тест делала, ничего не показывает. Может я рано сделала тест? Заранее огромное спасибо!
0
1
ПсихологВоспитание ребёнка 4-х лет 2015-06-22 15:57
Здравствуйте, помогите мне советом по воспитанию моего 4-х летнего сына. Сын начал ходить с 9 месяцев, и с того же дня начался кошмар- он кусался, толкался, психовал, всё делал бегом, его невозможно было догнать, наблюдались у невролога говорят, что просто здоровый активный ребёнок. Развивается очень...
0
1