Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПульс, сердцебиение 2016-07-11 13:35
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня чувствуется нехватка воздуха, постоянно хочется вздыхать, и сильно сердцебиение, было 136 уд. Минуту, потом оно снижается где-то до 100, с чем это может быть связано? Пролежал в кардиологии ничего не обнаружили, хотя проверяли все (узи сердца, почек, кардиограмма, велотренажер)
0
3
ПульмонологТемпертура кашель насморк 2016-07-11 13:33
Здравствуйте, Евгений Федорович! Помогите еще раз пожалуйста. На прошлой неделе я Вам уже писала. Теперь я прошла СПГ: выраженное снижение ЖЕЛ (52,43%). Убедительных данных за нарушение проходимости дыхательных путей не получено. Проба с бронхолитиком отрицательная. ОАК от 8.07.16: Hb109, эр3,84, L 4,0,...
0
1
Детский хирургУвеличена левая сторона грудной клетки 2016-07-11 13:26
Здравствуйте! У внука увеличена грудная клетка с левой стороны, мальчик в своем возрасте весит 18 кг при росте 109 см., активный, кушает нормально, жалоб никаких нет. В возрасте 1 года делали кардиограмму, все нормально, хирург говорил что должен перерасти, но мне кажется что наоборот увеличивается....
0
5
Сексолог-АндрологП/а через девственную пленку 2016-07-11 13:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я девственница у меня 17 июня были месячные длительность 5 дней а 6 июля у меня был не зашищенный секс парень кончил в меня сперма была на губах и во влагалище подскажите пожалуйста есть ли риск забеременить? Заранее спасибо!
0
1
ДиетологЛишний вес при росте 178 см 2016-07-11 13:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста похудеть, мне 36 лет, вешу сейчас за 90 кг, при росте 178. Мне это сильно мешает, за 2 года набрал выходит 20 с лишним килограмм, причем не заметно, для себя. И теперь это дает о себе знать.
0
1
Здравствуйте, хотела бы к Вам обратиться с вопросом, у меня около 2-х лет назад появились высыпания на коже, некими кучками, не просто как один, два прыщика, иногда чешутся, переходят уже в область шеи. К доктору не ходила. Думала, что как у всех вылезет и пройдет, но не проходят. Мазала цинковой мазью,...
0
1
Здравствуйте, у ребенка пошла кровь носом после еще в течении суток еще три раза шла кровь сама по себе, временами, вызывали скорую, сказали сдать анализ крови из пальца, сдали а к врачу не смогли попасть, как расшифровать и что делать с этим анализом? Что посоветуете?
0
1
ИнфекционистРасшифровка анализа на цмв 2016-07-11 13:11
Здравствуйте, сдали анализ на антитела к Цмв, помогите расшифровать результат анализа на цмв месячного ребенка: CMV IGG 9,6 IL/ml. CMV IgM - отрицат, антитела класса M, G (IgM, IgG) к Cytom - авидность 0 %. Требуется ли в данном случае лечение и насколько это серьёзно?
0
1
ГинекологВитамин А при беременности 2016-07-11 13:10
Добрый день! Принимала препарат для зрения Виталюкс Плюс 2 месяца до зачатия и 2 недели в начале беременности (пока не узнала, что беременна). В состав препарата входит Витамин А дозировка 7500 МЕ. Подскажите, это как то могло повлиять на плод? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ЛорСоскоб из носа 2016-07-11 13:02
Здравствуйте, Сыну 2 года, ходим в садик, у нас без температуры долгий не проходящий насморк и влажный кашель. Поставили бронхит, прокололи антибиотик, все нормализовалось. 3 дня отходили в садик и опять все заново, сначало зеленый сопли потом прозрачные не проходящие и влажный кашель. Сделали риноцитаграмму...
Вверх ↑
Задать вопрос