Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологМрт коленного сустава: 3ст по Stoller 2015-06-28 19:48
Здравствуйте, следующее заключение МРТ: "МР-признаки неполного разрыва заднего рога медиального мениска /IIIa ст. Повреждения по Stoller/. Признаки синовиальной кисты. Незначительный синовит. " Имеются снимки. При необходимости могу прислать. Вопрос следующий: какие методы лечения: операция/таблетки/уколы?...
0
3
ГинекологЗадержка 3 месяца 2015-06-28 19:43
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 15 лет. Месячные были всего 2 раза, причём, первый раз всё было нормально, а второй раз просто мазало. Теперь задержка 3 месяца. Живот не болит, препараты ни какие не принимала, на диетах не сидела.
0
1
ГинекологЛиндинет 20 2015-06-28 19:16
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я принимаю Линдинет 20 3 месяца, после третьей пачки начался 7 дневный перерыв, но я не помню, когда он заканчивается. Ничего страшного, если я начну новую пачку на 9й день, либо на 7й?
0
1
ГинекологКак снять воспаление бартолинита? 2015-06-28 19:02
Здравствуйте, Два раза вскрывали бартолинит. На днях опять образовалась большая шышка. Лопнула и пару раз выходил гной. Сейчас шишка чуть чуть спала, но думаю, что гной ещё есть. Болит и ноет. Прикладываю солевые компрессы и пью трихопол. Как снять воспаление? К врачу попаду не раньше среды.
0
1
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось пятно похожее на прыщик в красной окантовке, увеличилось. Теперь не увеличивается, травм не было. Что может это быть?
0
3
ИнфекционистБеременность при лечении Пегасисом 2015-06-28 18:26
Здравствуйте. Муж болен гепатитом Б и Д. Сейчас начал лечение Пегасисом. Если я забеременею во время его лечения, как Пегасис (принимает только это лекарство) может сказаться на беременности и здоровье ребенка? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ИммунологСнижение иммуноглобулинов 2015-06-28 18:05
Здравствуйте, подскажите о чем говорят пониженная норма иммуноглобулинов, IgG 7.13, IgA 0.91, IgM 0.95. Также обнаружен герпес вид 1 IgG 1: 551. фагоцитарная активность нейрофилов в норме.
0
1
ГинекологОтсутствие месячных после регулон 2015-06-28 17:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем причина. Пила таблетки Регулон, сбила курс. Пить перестала, теперь до следующих месячных. Но месячных нет уже два месяца. Почему?
0
1
ГинекологЗуд половых органов 2015-06-28 16:39
Здравствуйте, у дочки 5 лет постоянно чешется пика. Мазок показал, что повышены лейкоциты. Назначили мазь клотримазол и настойку череды, ничего не помогает. У девочки дизбактериоз. Подскажите как лечить. Спасибо.
0
1
ПроктологКровит при дефикации 2015-06-28 16:36
Здравствуйте, мне 28 лет. Не рожавшая. Лечусь от гормонального бесплодия. В течении года начала мучаться со стулом, (диарея) думаю из за диеты жесткой. У меня такая проблема уже 2-й день при похождении в туалет по большому я заметила кровь-мазня на туалетн. Бумаге. Кровь бывает только при походах в туалет...
Вверх ↑