Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Гинеколог1 поход к гинекологу 2015-07-26 21:21
Здравствуйте, я завтра иду к геникологу первый раз. Мне очень страшно и я стесняясь. И + у меня по сроку завтра должны быть месячные. Мне только 11 и я нихочу на кресло. Я боюсь! И нихочу что бы смотрела мама.
1
8
ПульмонологТяжело дышать 2015-07-26 20:56
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в прошлую субботу ночью мне стало тяжело дышать, не могла уснуть, после этой ️ ситуации меня так и не отпустило, все так же тяжело дышать, никакого кашля, нет, ничего не болит. Несколько месяцев назад поставили остеохондроз шейного отдела, еще бросила курить месяц...
1
1
ВенерологКандилома 2015-07-26 19:06
Здравствуйте, ребенку 3 годика, девочка, на нижней губке появилась небольшая кандилома. Насколько это опасно? Спасибо.
1
1
ДерматологСтригущий лишай ростет волос 2015-07-26 18:43
Здравствуйте, мой дочке 5 лет, стригущий лишай на голове обнаружила неделю назад, залысина 1 см на 1см. Стала мазать йодом, мазью и таблетки гризеофульвин давать, стал на этом месте рости волос. Скажите это к выздоровлению ведет или его нужно сбривать, гноя и корок нет
1
1
ДерматологМаленькие прыщики на руках 2015-07-26 18:16
Здравствуйте, у меня на руках недавно вылезли маленькие прыщики они не чешутся, сперва их было совсем мало, а сейчас их стало побольше, они сперва были на одной руке, потом они выскочили на другой руке, что это может быть? Заранее спасибо:)
1
2
ТерапевтСмена кок 2015-07-26 18:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста как перейти с кок логест на кок линдинет 20, они одинаковы по содержанию гармонов, в аптеке не было логеста, поэтому купила линдинет, начала пить его после последней таблетки логеста, правильно я сделала? Доп контрацепция не нудна же, ведь это препараты аналоги?
1
1
ЛорИз уха течёт гной 2015-07-26 18:00
Здравствуйте, моему ребёнку 4 года.2 недели назад у него была пробка в ухе. Обратились к Лору, промыл ухо. Сказал, что все хорошо. Через несколько дней пошёл гной из уха. Ставлю компресы, промывают перекисью, капаю софрадекс. Хочу обратится к Лору, но все в отпусках. Через неделю в отпуск, не знаю что...
1
1
ПульмонологСварочные работы 2015-07-26 17:16
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Мне 34 года, меня интересует вопрос, помогает ли сварщику молоко. За ранее благодарю.
1
1
Здравствуйте, вокруг ануса образовались типа опухоли. Болей, зуда, неприятных ощущений нет. Иногда увеличивается в размере, потом спадает. Мазал мазями гепатриновой и ихтиол, ставил свечт релиф адванс. что это может быть и насколько опасно. прилагаю фото. спасибо
1
2
ПедиатрГемоглобин для садика 2015-07-26 16:25
Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 11 месяцев. Врачей и анализы все сдали для садика, но вот после болезни, пили антибиотики 10 дней (Флемаксин Салютаб) - у нас упал гемоглобин до 88. Всегда до этого гемоглобин был в норме. Пили Феррум Лек, подняли за 3 недели до 100, 1 неделю пили Мальтофер+витамины...
Вверх ↑