Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПоявление твёрдых прыщей, как укус 2016-08-23 23:07
Здравствуйте, Виктория. Дней 6 назад появились странные, красные бугорки на попе, как прыщи или укус. Сегодня стала замечать запёкшуюся кровь на этих бугорках и их углубления. Так же они чешутся, воспалились и болят. Подскажите, чем можно это вылечить? Буду благодарна за совет.
0
1
Здравствуйте, после родов прошло 6 недель, кормлю ребёнка грудью и даем водичку. 21 августа с мужем был первый раз секс и во время его у нас слетел презерватив но мы не заметили, и муж кончил в меня. Ребеночка второго хотим через лет 5. Подскажите пожалуйста как мне быть? Какую таблетку выпить или что?
0
1
ГинекологДырка в письке 2016-08-23 22:59
Здравствуйте, у меня недавно возле, вагинального отверстия появилась маленькая дырочка. Так она меня не беспокоит, но когда схожу в туалет начинается боль причём не слабая. Думала паразиты начала принимать лекарства ничего помогло. Помогите пожалуйста.
0
1
ГинекологЗадержка 13 дней 2016-08-23 22:56
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Я девственница. У меня задержка месячных 13 дней. Раньше настолько долгой она никогда не бывала. За эти 13 дней один раз было слабо-кровянистое выделени и боль внизу живота, как при месячных. Дома много стрессов, думала по этому. Но я была в лагере, дома...
0
3
ПроктологСвищь у мужа 2016-08-23 22:55
Здравствуйте, у моего мужа около заднего прохода некая дырка между копчиком и задним проходом, она кровиться и гноиться! Поначалу было в месяц раз! Теперь каждый день. Ставим на это место мазь Вишневского! Но улучшений нет! Какие можно сдать анализы? И что это может быть вообще такое!?
0
1
ГастроэнтерологСиндром жильбера 2016-08-23 22:54
Здравствуйте, меня зовут анна. У моей дочери год назад поставили диагноз синдром Жильбера (анализ генетический ДНК). Началось все неожиданно. Была рвота и поднялся билирубин. После лечения прозвучал диагноз доброкачественная гипербилирубинемия, как шок, как гром среди ямного неба. До этого билирубин...
0
1
ДерматологПятна на теле ребенка 2016-08-23 22:53
Здравствуйте, у моего пятилетнего сына появились вчера появились пятна на теле, похоже на крапивницу, но не чешутся, была температера в данный момент нет, что это может быть и как бороться? Очень волнуемся. Помогите советом, к врачу конечно обратимся, но сегодня уже поздно.
0
3
ИнфекционистМожно ли так чем-либо заразиться? 2016-08-23 22:52
Здравствуйте, 11 июля 2016 года подстригалась на дому, парикмахер расческой содрала прыщик на шее. Через полчаса примерно после прихода домой (но с момента, когда содрали прыщик прошло менее двух часов) обработала это место кожным антисептиком (хотя написано, что на поврежденную кожу нельзя). есть ли...
0
1
ПедиатрТемпература 39,2 2016-08-23 22:52
Здравствуйте! У ребенка температура была 39,2, дали нурофен, вызвали скорую! Сказали дать парацетамол, сейчас температура 38, в аптеке только детский парацетамол! Подскажите в какой дозировке давать после нурофена? Или вместе с ним?
0
3
Здравствуйте!, В мае 2016 года, на втором пальце правой руки, первая фаланга, внешняя сторона, появилось очень твердое уплотнение, затем в центре его, появилась чёрная точка. Думала заноза. Вскрыла иглой, начала сочиться жидкость белого цвета. При обращении к хирургу, в результате визуального осмотра,...
Вверх ↑
Задать вопрос