Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛогопедПисклявый голос 2016-08-25 08:53
Здравствуйте, я не совсем уверенна, что обращаюсь правильно. Дело в том, что у моего сына писклявый голос. Не всегда. Говорит он нормально, но если зовет или рассказывает что-то быстро, то переходит на писк. Естественно над ним смеются одноклассники. В детском саду он занимался с логопедом, ему поставили...
0
10
ДерматологУпал ноготь от грибка 2016-08-25 08:21
Добрый день, подскажите подскажите пожалуйста у меня на ноге на ногте был грибок, ноготь упал, я капаю маслом чайного дерева, скажите пожалуйста вырастет ли новый ноготь и сколько ждать примерно? И какими лучше способами его лечить, чтобы он рос здоровом
0
1
ВенерологБелые поищики на яйцах и члене 2016-08-25 08:18
Здравствуйте, эти поищики не чешутся и они давно у меня как от них избавится не знаю, на мой взгляд это остиофолликулит, что мне делать и как вылечить это, в моём случае мне надо домашний метод лечения, какие лекарства помогут. Не чешутся и зуда нет.
0
1
ГинекологКороткий цикл 2016-08-25 08:12
Здравствуйте, у меня была ЗБ, после него месячные пришли на 33, потом 46, потом на 27 день цикла. Это нормально? На узи написано недостаточность лютеиновой фазы когда был промежуток 46 день, я тогда делала узи. У меня первая была беременность и сразу замершая. Беременность наступила сразу, с одного раза,...
0
1
ГинекологМогла ли наступить беременность 2016-08-25 08:10
Здравствуйте, мы с моей девушкой занимались петтингом и я кончил ей на руку. Сперма была удалена с рук влажным платком. Через 15-20 минут девушка мастурбировала с фаллоиммитатором, который трогала той же рукой, на которую попадала сперма. Есть ли вероятность беременности? Большое спасибо за ответ.
0
1
Сексолог-АндрологЗачатие и прием мужем атибиотиков 2016-08-25 08:10
Добрый день, мужу (29 лет) вырезали фурункул, назначили антибиотик ЦИПРОЛЕТ (принимать неделю, 500 мг 2 р в день). А мы как раз планируем ребенка. Я так понимаю теперь, стоит отложить зачатие? На какой срок? Как может повлиять на плод зачатие на антибиотиках? Спасибо!
0
1
ОнкологБолиголов и дефирилин 2016-08-25 07:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно укол диферилина и настойку болиголова при раке предстательной железы? Первый укол поставили 16.07.2016. Теперь повторно через 3 месяца. Диагноз выставлен на скрининге в в конце июня. Заранее большое спасибо
0
1
Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 35 лет. Принимаю Джес 3года и 4 месяца, перерыв не делала. Мучают сильные головные боли, на данный момент 3-ий день болит голова. Боли возникают на середине приёма таблеток. Спасибо.
0
3
НевропатологБолит голова сильно 2016-08-25 07:07
Здравствуйте, около 3 недель назад у меня утром заболел сильно затылок, ломило, давило и отдавало в шею. Потом я ушла на огород и вроде стало полегче. На другой день и по сей день боль продолжается так: утром звенит в голове, примерно к 12 часам сверлит, давит виски и начинает как будто поднимать, сжимать,...
0
1
Здравствуйте, меня зовут Валентина! Я хотела поинтересоваться вот 28 июня месячные начались 2 кончились как всегда, а 14 июля опять пришли закончились 18, в августе пришли 7 и шли до 14. почему так что это может быть я волнуюсь в больницу идти боюсь
Вверх ↑
Задать вопрос