Результаты ХГЧ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень хотим малыша. За неделю до очередной менструации сделала тест, не выдержала. Показал хоть не очень яркую, но все же вторую полоску. За три дня до задержки сдавала анализ ХГЧ показал 1080, спустя два дня сдала повторный и результат 4331, скажите это норма? Не могу сориентироваться еще со сроками. И когда лучше пойти на УЗИ на раннем сроке беременности? Очень переживаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 14:14
Добрый день, Наталья.

У вас нормальный рост ХГЧ. УЗИ лучше делать не ранее 7 дней задержки.