Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологСперма прозрачная 2016-04-12 23:27
Здравствуйте, У меня проблема последние 2 дня при мастурбации (занимаюсь этим где-то 1- 1,5 часа) Когда кончаю спермы много но она прозрачная из-за чего это? Я думаю что это из-за того что мастурбирую часто и долго и она не успевает восстановится я прав? Спасибо за ответ!
0
1
ИнфекционистМононуклиоз 2016-04-12 23:24
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью у меня уже три месяца болит горло отдает в уши, горло красное, болезненное. Бывают периоды когда становится получше но потом опять начинает болеть. Потом начались стреляющие боли под мышками и в паху. Я испугалась сделала узи подмышек и паха, груди. Врач сказал...
0
1
ГинекологПринятие эскапела 2016-04-12 23:24
Здравствуйте, 09.04 был незащищенный секс, парень кончил в меня, как раз была овуляция. Через 38 часов выпила таблетку эскапела. 12.04 никаких побочек вроде нет, если только усталость сильная, но это может быть и из-за учебы и тренировок. Единственное, поднялась температура 37.0 и болят соски. После...
0
1
Здравствуйте! Год назад я сменил работу на более нервную. С тех пор начались проблемы с кожей. Псориаз, которым я болею с 2009г. обострился, появилась перхоть, грибок стопы и самое неприятное это грибок ногтей, самый сильный на указательном пальце правой руки. Также на ногах уже 4 ногтя поражены. Я использовал...
0
1
Сексолог-АндрологОргазм удолетворение 2016-04-12 23:12
Здравствуйте, у меня нет вагинального оргазма, есть клиторальный оргазм, если мой муж стимулирует клитор. Может я больна вагинального оргазма не разу не ощущала, живу с мужем 8 лет и не как не чего не выходит, что мне делать? Как возможно его получить? То - есть не могу вообще получить удолетворение.
0
3
ЭндокринологМожно ли бросить пить гормоны? 2016-04-12 23:07
Здравствуйте, у меня аутоиммунный тиреоидит. Т4 св. В норме. ТТГ был повышен до 5. Уже 1,5 года пью Л-тироксин. У меня побочка не прекращается. До приема гормонов было все хорошо. Сейчас ттг 2,5. Можно ли бросить гормоны? Или перейти на Эутирокс?
0
1
ЭндокринологПотливость 2016-04-12 23:03
Здравствуйте, беспокоит повышенная потливость! Гормоны тестостерон, кортизол, пролактин, эстрадиол в норме. Щитовидка в норме. Цикл регулярный, без сбоев Мне 21 год, никогда не было РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни! Возможна ли проблема потливости быть именно в этом? Еще симптомы как при климаксе, как у моей...
0
1
Сексолог-АндрологБыл во мне недолго после мастурбации 2016-04-12 22:59
Здравствуйте, сначала мастурбировала парню, потом он был во мне минуты 2, вытащил и я дальше ему мастурбировала, закончил через 10 минут(не во мне). каков шанс беременности. После месячных прошло больше 5 дней. Смазки вроде как бы не было. Прошу подскажите).
0
1
Здравствуйте! Дла-11мм, дао11мм, длп10мм, раск АК8мм, дпжд14мм, тмжп4мм, тзслж3мм, длжд10мм, нпв-6мм, фв83%, фу42%, v мк99-98 см/с, vтк123-78см/с, vпк81см/с, vАонисх94см/с, vАовосх96см/с, vlvot90см/с, кдо16мл, ксо2,7мл, уо13,3мл, чс140уд. В мин. На сколько это серьезно?
0
1
КосметологКрасные щеки 2016-04-12 22:39
Здравствуйте, вот уже года 2-3 меня очень волнует такая проблема. У меня краснеют очень сильно щеки. Лицо все дико горит, особенно в жарких помещениях. Хотел у вас проконсультироваться и узнать, что это может быть.
Вверх ↑