Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВыделения, боли 2016-04-12 17:48
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться, после приема одной таблетки флуконазола начались светло коричневые выделения без запаха. И сильные боли. Как определить с чем это связано? Это что побочный эффект?
0
1
ГинекологЗадержка 5 дней 2016-04-12 17:45
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, слабая тянущая боль в низу живота, ребенку 1,3 кормлю грудью. После родов месячные начались через 4 месяца, шли регулярно, без сбоев. В чем причина задержки, если половых актов не было. Может быть гормональный сбой? И как действовать дальше? Заранее спасибо
0
0
ОфтальмологКрасное пятно на глазу 2016-04-12 17:43
Здравствуйте, у ребенка 9 лет травма глаза, мы были в больнице, назначили капли Окамистин, Флоксал, Корнерегель. , Пришли из больницы, капали, вечером появилось пятно на белке. Подскажите пожалуйста что делать.
0
1
ГастроэнтерологКормление детям с гастрошизис 2016-04-12 17:42
Здравствуйте, чем кормить ребенка на 6 месяце с диагнозам гастрошизис, что можно давать летом, какие фрукты или овощи, чтобы менять питание потихоньку, делали проверку узи, но хотелось менять питание, было бы хорошо если давать что то кроме детского питания.
0
1
Здравствуйте, в течении трех недель мой ребенок болеет. Сильный кашель и насморк. Изначально принимали лазолван и средства от насморка. Лечение оказалось не эффективным после чего Врач назначил флюдитек и фенистил. Для носа оставили только аквалор беби на третий день после начала приема препаратов у...
0
1
ГинекологЗадержка месячных 5 дней 2016-04-12 17:31
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем причина задержки месячных 5 дней. Слабая тянущая боль в низу живота. Половых актов не было. Цикл не нарушался, до этого месячные шли регулярно. Очень переживаю, раньше такого никогда не было. Заранее спасибо!
0
1
ИнфекционистУзнала что у меня вич 2016-04-12 17:15
Здравствуйте, 24 марта узнала что у меня вич сдавала анализы в геникологии. Когда нужно показаться к инфекционисту. Если я долго не иду на прием, за это наказывают? Сколько живут с этой инфекцией? Насколько это страшно? Врачи рассказывают о таком диагнозе?
0
1
ДерматологМаленький Сосудик 2016-04-12 17:14
Здравствуйте, у меня такая проблема с кожей лица. Под глазом у меня уже 2 года, маленький сосудик. Родители говорят сам, пройдёт, но я уже не могу ждать когда это произойдёт. Так, что на вас у меня вся надежда! Пожалуйста проконсультируйте меня. И скажите к чему может привести?
0
1
ПедиатрПроблемы с кишечником 2016-04-12 17:06
Здравствуйте, у нас с 2х месяцев начались проблемы с кишечником. Сначало лечили дисбактериоз (стафилокок и клебсиелу). Потом попали в инфекционное отделение с диагнозом инфекционный гастроэнтероколит неопред. Формы. Пересдали на дисбак. Анализ был в норме. Сейчас сдали копрограмму мочу и кровь. Посмотрите...
0
1