Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологПроблемы с месячными 2015-08-01 23:22
Здравствуйте, врач назначила мне димию, были проблемы с гормонами небольшие (анализов на руках нет) и сбой менструального цикла, так же эндометриоз. Пью димию 2 месяц, перерыв (4 таблетки плацебо пропускала, нужно было ехать в отпуск и врач посоветовала сделать так). 9 июля выпила 1 активную таблетку...
1
2
ДиетологСлишком большой вес 2015-08-01 23:17
Здравствуйте, мой рост 180-185, вешу 77 кг. Это нормально для этого роста? Хочу весит 60 кг. Как можно сбросить лишние килограммы? Зарание спасибо!
1
1
ЭндокринологПоследующий приём препарата тирозол 2015-08-01 22:52
Здравствуйте, в мае 2015 года мне был поставлен диагноз ДТЗ средней степени. Сдавала анализы, предпоследние показатели тироксин свободный Т4 0,84, тиреотропин ТТГ 0,011, врач снизила приём тирозола 10 по 1 таб.2 раза в день. Последние показатели соответственно: Т4 0,79, ТТГ 0,770. Какая дальнейшая доза...
1
0
ДерматологОбострение псориаза 2015-08-01 22:44
Здравствуйте, у меня уже года 3 псориаз на голове. Год назад мне прописали лосьон дипросалик. Он мне хорошо помогал. Я его использовала на голову и на бровь, так как в последнее время у меня и на брови выскочила бляшка. Я его использовала, пошла опять к врачу. Хочу уточнить, что при беременности у меня...
1
3
ДерматологСтрептодермия или лишай 2015-08-01 22:19
У дочки на попе был прыщ, который похоже она расчесала. Обрабатывали средством от прыщей с чайным деревом, потом ребёнка забрала бабушка и через несколько дней пятно увеличилось. Походит на стрептодермию, но не уверена. Ребёнок говорит что не болит и не чешется. Начали обрабатывать борным спиртом и мазать...
1
0
ДерматологПод глазом 2015-08-01 22:02
Здравствуйте, подскажите, что это, что делать? Бело- желтые прыщи разных размеров под глазом (4), на ощуп жесткие внутри.
1
1
УрологПерестал мочиться что делать? 2015-08-01 20:38
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если лежачий онкологический больной перестал ходить в туалет по-маленькому. Не ходил три дня, отекли ноги. Вызвали скорую. Вставили катетер. Моча вышла. Вечером попросился в туалет - сходить не может. Что делать?
1
0
ДерматологОдно розовое пятно на животе 10 дней 2015-08-01 20:31
Здравствуйте, у меня 10 дней назад появилось розовое пятно внизу живота, чуть правее от пупка. Никаких механических повреждений кожи не было. Все 10 дней пятно не меняется, иногда становится бледнее. Зуда, жжения, шелушения нет. Кожные покровы ровные, видимо причина пятна какие-либо внутренние нарушения....
1
1
УрологНе может мочиться 2015-08-01 20:04
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если лежачий онкологический больной перестал ходить в туалет по-маленькому. Не ходил три дня, отекли ноги. Вызвали скорую. Вставили катетер. Моча вышла. Вечером попросился в туалет - сходить не может. Что делать?
1
1
МаммологБоль в области груди 2015-08-01 19:55
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области груди, а именно чуть правее от грудины. Когда прикасаешься к груди очень сильно болит и при этом становится больше, но из без прикосновения тоже ощущается боль. При нажатии на точку, которая расположена правее от грудины, где по моему мнению начинается бронхиальная...
Вверх ↑